-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 151
Написано: 408


РЕМОНТ!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


То-Ри-К   обратиться по имени Рремонт Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:19 (ссылка)
Видно, крррасить пошли полным ходом, не скупясь на литррры и рррулоны.
Живенько получается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bacy   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:19 (ссылка)
То-Ри-К, А тоо мариинский театр изуродовать Бася смогло. так смогет и со стенками в норе совладть. Вопрос только мучает -глаза не режет от пестроты у дружественных животных?
Ответить С цитатой В цитатник
parpra   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
с прошедшим на днях днем театра )))
ну и с новосельем
Ответить С цитатой В цитатник
То-Ри-К   обратиться по имени Загадочная странность ... Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
Знаете бася, 28-03-08 в 17:19 глаз действительно резануло крраской, а сегодня заглянул к Вам и вроде норррмально. Годится! Даже недоумеваю, то ли переделали что, то ли осталось все как было..
Можно даже сказать, по весеннему солнечно!
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:32 (ссылка)
То-Ри-К, НЕ ЭТО ПРОСТО КРАСОЧКА ПОДСОХЛП И СТАЛА МЕНЕЕ В ГЛАЗА БРОСАТЬСЯ :). БАСИ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО КОММЕНТЫ ПЕРЕТАЩИТЬ ДА НАРОДУ СООБЩИТЬ ГДЕ ОНО ТЕПЕРЯ И ВСЕ НОРА БАСИ УДАЛАСЬ СПАСИБО ВАМ.
Ответить С цитатой В цитатник
То-Ри-К   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:37 (ссылка)
Радость То-Ри-Ку коли он смог быть полезен!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку