-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 151
Написано: 408


У каждого свой путь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 03:35 (ссылка)
но даже если отрицать, всеравно ничего плохого не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 03:44 (ссылка)
но это же пустота...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 01:06 (ссылка)
не факт, возможно это попытка успокоится...
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Разные люди идут различными путями Вторник, 06 Июля 2004 г. 01:50 (ссылка)
Неужели ты думаешь, что жить чужой жизнью и интересами это попытка успокоиться!? И всеже, если отрицать свою духовность, она просто начнет мучить... -
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 21:58 (ссылка)
отрицать свою духовность не значит жэить чужой жизнью и интересами. это жить никакими интересами спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
красивый_Бантик   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:36 (ссылка)
А это вы про что? Чавото я вас не догнала!! Откуда вылизла духовность?
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Духовность Понедельник, 12 Июля 2004 г. 03:10 (ссылка)
Исходное сообщение S_T
отрицать свою духовность не значит жэить чужой жизнью и интересами. это жить никакими интересами спокойно.

Не понимаю... давай, пожалуй, на примерах...
- жить никакими интересами....? Ну, ведь ты же завела Дневник, и тебе это интересно, и что-то происходит в твоей душе, даже тогда, когда ты мне отвечаешь...
- спокойно...? Даже в монастыре ты не сможешь жить спокойно, а на необитаемом острове - темболее...
??????????????????????????????????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
bacy   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Уважаемый. Если Вам не нужен Ваш Дневник то будьте так добры отдайте его мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Серая_Плесень   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:07 (ссылка)
Беспезды.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку