-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 116
Комментариев: 151
Написано: 408


Когда Я научусь ........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:38 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
03-07-2005 22:06 (ссылка)
Как же я вас понимаю.. У меня всегда такое же ощущение, когда кто-нибудь уходит. Но зато вас теперь позвали в гости в Москву (Федор, приезжайте к нам в гости скорее, мы вас приглашаем!), да и я надеюсь, будем занимать ваши выходные, когда мы в питере будем появляться!!! Федор, выше нос!!!

"Да, жука" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:39 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
04-07-2005 20:20 (ссылка)
Да сенькс. Плесень порадуйте 4 глаза метит на его место.
Евгений в шоке чем кончится расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:39 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
05-07-2005 18:53 (ссылка)
bacy, ФИГА СЕБЕ!!!!!!!! ИДИОТ!!!! АХАХА!!!!! ОТИС СКОРО РАЗОРИТСЯ!!!! БУГАГАГА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:40 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
05-07-2005 19:24 (ссылка)
Да а как Ляксяндер отреагировал???( про Серегу)
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:40 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
07-07-2005 12:55 (ссылка)
bacy, Он офигел! Просто офигел. Ухахатывался. А еще сказал, что он на той должности долго не потянет.
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:40 (ссылка)
bacy 23 28 обратиться по имени
07-07-2005 19:44 (ссылка)
Вы бы видели лицо Евгения я при большей части разговора присутствовал. Насмеялся вдоволь под конец не выдержал думал в голос расхохачусь и ушел....
Ответить С цитатой В цитатник
бася   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:41 (ссылка)
ХуАнита 94 5 обратиться по имени
07-07-2005 23:57 (ссылка)
bacy, Караул!!!!! Бугагагагагага!!!!!!!! Евгений его даже выслушал??!! УАХАХА!!!!
Федор, теперь у меня из-за Вас живот болит! Нельзя же так смеяться долго и усердно!!! Ой, немогу.... Четыре глза... Ухаха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку