-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

о Спорт, ты - Мир!

Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:22 + в цитатник
 (50x50, 2Kb)
из разговора с Вадимом (мой первый шеф, матерый альпинист):
я:-А я теперь спортивным водным туризмом занимаюсь
В:-Это еще не самый плохой диагноз :)
Рубрики:  позитиff

день сегодня замечательный!

Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:23 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
И вчера тоже был очень даже ничего :)
меня в офисе с днем рожденья весь коллектив поздравлял, черепах подарили (шкатулку), прикольные)...зарплату выдали.
Сегодня ходили с подругой по магазинам, покупали подарок для ДР (у нас спаренный праздник намечается)...
Заходила в "Тибет", встретила Вадима - моего первого шефа, пообщались. Все-таки клевый мужик)...
Рубрики:  повседневное
позитиff

на подсознательном уровне

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:18 + в цитатник
 (100x100, 24Kb)
Вся проблема в том, что у меня хорошее воспитание. Да, оно слегка подпорчено моими увлечениями и друзьями, но основы то заложены правильные.
Детей бить нельзя. Вообще любое насилие - это плохо. Причинение кому-либо физического вреда (не говоря уже об увечьях) - это плохо. Можно только защищаться.
...но иной раз так хочется послать подальше все эти предрассудки и от3.14здить ногами какого-нибудь сраного позера...
очень хочется...

наверно, я все-таки плохой человек... ну или не очень хороший...
Рубрики:  повседневное
я херею, дорогая редакция!

какая прелесть :)

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:58 + в цитатник
Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.



Сходи, проверься?

p.s. для пояснений: я не филолог, гуманитарных вузов не оканчивала, в последний раз открывала учебник по русскому лет 6 назад.
Рубрики:  повседневное

Leto - это summer

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:49 + в цитатник
 (120x150, 5Kb)
Наконец-то наступило лето! :)
Устроили с подругой шопинг... помотались по городу, я себе, конечно, нифига не купила (глаз ни на что не упал), ей подобрали купальник...
После сего прекрасного события, в конец оголодавшие (у обеих из приемов пищи за день был только завтрак, он же обед) засели в... название не запомнила, заказали разных видов норимаки и зеленого чаю. Мужиков такими порциями не накормишь, но нас - прекрасных - за просто :)...
И что самое удивительное, - город будто вымер! на дорогах вообще никого нет, тишина и спокойствие... и только золотистое от закатного солнца море на горизонте...
вот такое наше приморское leto :)
Рубрики:  позитиff

у меня открылся магазин :)

Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:06 + в цитатник
всем сюда!
 (695x98, 35Kb)
Рубрики:  позитиff

все чаще встречаю флэшмобы

Пятница, 06 Июня 2008 г. 13:28 + в цитатник
 (100x100, 32Kb)
Ведь флэшмоб - это что такое? это некое событие или действие, организованное группой лиц, не имеющего особого смысла, протекающее быстро, даже стремительно, и также быстро исчезающее!

...Вчера мое вечернее спокойствие было нарушено: приехали мама, папа, кот, даже дядя с внуком, брат с женой. Шум, гам, какое-то нездоровое движение...
А сегодня опять тишина... флэш-моОоб...
Рубрики:  повседневное

---

Четверг, 05 Июня 2008 г. 17:16 + в цитатник
.
 (367x141, 15Kb)
Рубрики:  повседневное

Hitchhiker

Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:08 + в цитатник
 (177x184, 22Kb)
Картина по дороге домой:
Смотрю, какой-то парень на дороге голосует, - обычное дело, да только рука его от локтя до кончика большого пальца в гипс закована.
Интересно, это ему за хитчхайкерство поломали? Это ж как надо не любить автостопщиков?
Рубрики:  повседневное

job

Четверг, 05 Июня 2008 г. 07:50 + в цитатник
Работается обычно до обеда. Причем как работается? сонно, с неохотой и ожиданием обеда, когда можно сходить прогуляться или просто ничего не делать.
А после обеда вообще не работается! точнее ты что-то делаешь, делаешь это правильно, со всей ответственностью и осознаем происходящего, вот только в голове ниче не остается и глаза предательски поглядывают в правый нижний угол экрана, и делают это постоянно...
Диагноз подтверждается: в рабочее время я не живу, я существую!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

whatever

Среда, 04 Июня 2008 г. 08:57 + в цитатник
Сегодня уже среда, а я на этой недели еще ничего не готовила (в смысле снеди), хотя вроде чем-то питаюсь.
Все, приду домой, приготовлю ужин.
подумалось: ага, и клаву почищу...
Рубрики:  повседневное

для тех, кто в теме

Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:34 + в цитатник
А ты записался в фанаты группы МАРЛИНЫ???
 (350x350, 99Kb)
Рубрики:  позитиff

Indi

Вторник, 03 Июня 2008 г. 05:36 + в цитатник
 (340x221, 32Kb)
Теперь я могу с полной уверенностью сказать, что смотрела ВСЕ фильмы про Индиану Джонса :). Не только четыре фильма с Харрисоном Фордом, но и всю Хронику Молодого Индианы, начиная с тех фильмов, где Генри младший был совсем ребенком...

з.ы. от себя могу добавить, что самым харизматичным и интересным Джонс получился все-таки в исполнении Харрисона Форда :)

что новенького

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:06 + в цитатник
у меня теперь есть Nokia Xpress Music 5310 (c флэшкой на 2гига) и Panasonic NV-GS90
Рубрики:  повседневное
позитиff

сегодня

Суббота, 31 Мая 2008 г. 08:09 + в цитатник
посмотрела на клаву и ужаснулась...
надо будет почистить... завтра...
Рубрики:  повседневное

снова подумалось)

Среда, 28 Мая 2008 г. 04:35 + в цитатник
мне надо работать рекламщиком или лучше креативщиком! :)
...на столе кто-то оставил отвертку переделанную в шило (большое такое толстое шило), у меня в голове сразу родились несколько вариантов применения этого девайса:
-глазовыколупывалка
-ухочистка
-можно кого-то из провинившихся НА КОЛ садить (в смысле на шило)
-пирсинг ("проделай себе туннели в любом месте! быстро больно и с лужей крови!")
-использование в качестве шампура или шпажки для канапе
-а учитывая анатомическую форму ручки, можно использовать в эротических играх
-а если браться за другой конец, - то в экстремальных эротических играх

...и тут Остапа понесло...

подумалось

Среда, 28 Мая 2008 г. 04:18 + в цитатник
вот бывает, выдается свободное время... (я имею ввиду в офисе), ну, бывает! причем час-два (когда удается все завалы разгрести)... так вот, в это самое время абсолютно нечего делать! ...может мне в офисе piratiю установить? да резаться себе по-тихой :)...
правда, тут есть один минус: можно очень сильно зависнуть и забыть (забИть) на работу...
Рубрики:  повседневное

заклинило

Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:01 + в цитатник
думаю приобрести себе новый эээ... вот над этим и думаю: мобильный/смартфон/коммуникатор/кпк...
понимаю, что первым делом надо расставить приоритеты: т.е. нафиг оно мне вообще надо?
отвечаю: надо! потому как мой телефон уже старенький и больной (надо его в резервы переводить). хотелось бы еще новый мп3-плейер, стало бы можно совместить, желательно, чтобы все это "добро" было противоударным и по возможности брызгоустойчивым (а то у меня телефон по несколько раз за день падает, причем иногда в чай)...
пока думаю над вариантом Nokia Xpress Music.
Рубрики:  повседневное

засасывает

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:22 + в цитатник
он-лайн игры - это зло!!
картина Репина: в магазин не пошла, чертежи не сделала, ничего не приготовила на ужин, зато: ночь, за окном гроза (с громом и молниями), в руках бутылка мартини (пьется с горла) и яблоко, сижу, играю... с полудня играю (в общем, как проснулась так и играю)...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

маленькие радости

Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:50 + в цитатник
 (100x40, 12Kb)
думала: куда бы заначку положить? в голову пришла замечательная мысль, - в чехол от очков, которые я сломала, открываю чехол, а там уже лежит прошлая заначка, про которую я напрочь забыла :)
приятный такой ништячок)
Рубрики:  позитиff


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 95 94 [93] 92 91 ..
.. 1 Календарь