Пока ты маленький, плакать - это естественно. Кто-то обидел, упал, разбил коленку, просто жалко птичку/собачку/кошечку из мультика - поплакал и полегчало.
Когда ты НЕмаленький, слезы... ну, не знаю... Слезы может вызвать только очень большая душевная боль.
Мало кто видел мои слезы. Это как-то противоестественно: я, да еще со слезами. Стараюсь, чтобы меня в эти минуты никто не видел...
...Так, на похоронах Макса я не плакала, зато рыдала, сидя на полу в туалете института. ...Когда не строятся отношения, никто не видит моих слез, но тем не менее, подушка мокрая.
Она идет по жизни, смеясь,
Она легка как ветеp,
Hигде на свете
Она лицом не yдаpит в гpязь.
Испытанный способ pешать вопpосы -
Kак бyдто их нет,
Во всем видит солнечный свет.
...А плакать от боли физической - это еще сложнее. Кричать, орать, всех матом крыть, все бить, крушить, ломать, но уж никак не плакать.
Этой ночью вновь проснулась от боли, вся в слезах. Пипец, как больно (по-другому и не скажешь).