-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

~*~

Четверг, 23 Октября 2008 г. 14:50 + в цитатник
 (100x100, 21Kb)
Бывают дни, когда все валится из рук. И на работе висяк, и на курсах косяк, и ты никак не можешь запомнить то, что давно уже должен был выучить, и экзамены скоро, и денег нет нифига, работа нудная и непонятная, и до зарплаты еще ой как не скоро...
И ты пребываешь в постоянном напряжении, все нервирует и раздражает, и ты никак не можешь расслабиться.
Но... появляется человек, который вытаскивает тебя из этого бесконечного омута, ...и все вокруг уходит куда-то далеко: ни проблем, ни забот, все кажется таким банальным и нелепым... и ты понимаешь, счастье есть...
а мне сейчас просто ахуительно хорошо!!!
Рубрики:  повседневное
позитиff

вчерашний ночер

Пятница, 17 Октября 2008 г. 05:54 + в цитатник
 (100x100, 23Kb)
Моя близкая подруга в субботу выходит замуж!
...в общем, вчера с девчонками мы завались в пивоварню Hans на девичник, нафигачились пивка для рывка, промыли кости всему, что движется и не движется, после чего рванули на юбилей к нашему общему другу (30лет мужику). День рожденья в тот день справлять он не собирался, но пришел его лучший друг, принес пузырь и пришлось начать отмечать. А к полуночи и девочки подошли (девочки - эо мы :)). В качестве подарка привели ему новую девочку :). Кузнецов подарок принял и одобрил.
Пили немирова, рассуждали как лучше пердолить дельфинов. Около трех часов ночи именинник в сопровождении лучшего друга Крохи (человек-гора) отправились на набережную в Дельфинарий, где все-таки умудрились искупаться с дельфинами. Ну а часика в четыре мы разъехались по домам.
На работу сегодня не пошла, и без того дел валом. Все-таки свадьба завтра :)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff
утопическое

запахи

Среда, 15 Октября 2008 г. 07:01 + в цитатник
 (240x150, 8Kb)
Бывает, едешь домой, есть хочется ужасно. Проезжаешь мимо хлебопекарни или кондитерской, чувствуешь легкий аромат глазури с карамелью, свежих булочек или буханок, ...и настроение твое улучшилось.

Сегодня утром: надеваю куртку, выхожу из подъезда, - холодно, хочется домой, залезть обратно под одеяло. Но я застегиваю куртку, кутаюсь носом в меховой воротник, ...и чувствую запах "ёлочки" из его машины и легкий запах его парфюма. И настроение мое улучшилось!
Рубрики:  позитиff

я звезда!

Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:02 + в цитатник
 (100x100, 15Kb)
...А голова звезде не нужна ;)
С начала сентября у меня не было еще ни одних свободных выходных. То я была на русском острове, то на рыбалке, то на концерте, то в Хабаровске (кстати, дважды!), то вообще не пойми где!
На прошлых - была на закрытии водного туристического сезона. Выступала (вопреки не только всеобщим, но и даже своим ожиданиям) не за "Сплав", а за "Легион", довольна собой :).
На предстоящих выходных - свадьба Масяни и Коляна. А посему в срочном порядке рву себе жо... в смысле очень стараюсь все успеть. Сегодня наконец-то купила себе платье (а заодно чулки и белье), - das Geld ist alle. На ряду со всеми головняками пытаюсь учить пдд и ходить на курсы вождения.
...а чтобы крышу не сорвало, закачала в наушники Ленинград, - учусь не париться и не напрягаться...
Рубрики:  повседневное
я херею, дорогая редакция!
туристическое
позитиff
отчет
шопинг

Авто-школа

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 08:02 + в цитатник
Как я уже говорила, записалась в авто-школу.
На первое занятие пришла с жуткого бадуна, на второе - ну, что-то даже поняла, на третье занятие - не пришла (была в Хабаровске), сегодня будет четвертое. Я в предвкушении.
Ничего не помню, нифига не знаю. Пытаюсь читать - получается, а вот понять - как-то не очень, а запомнить - совсем нет.
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

о счастье

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 06:04 + в цитатник
На выходные ездили в Хабаровск.
От обилия культуры и количества выпитого мутнеет в глазах. Парки, пруды, фонтаны, чистые памятники, широкие тротуары, вежливые водители, великолепная архитектура, такая кругом красота, что даже плюнуть негде. Ходишь, как в открытке!
А друзья... вы даже не представляете, КАКИЕ у нас друзья! :) ...этого даже словами не опишешь, это надо прочувствовать. Мы все время где-то были, мы постоянно что-то делали, с кем-то встречались, общались, братались.
В субботу (снова!) ходили на концерт Олега Медведева. После концерта отлично посидели, в общем, теперь у меня в Иркутске есть еще один дом, где мне всегда рады :).
В воскресенье на прудах были игры в конополо (это поло на каяках), - Ванечка даже покатался. А после конополо нас посадили в машину отвезли за город, на какую-то смотровую площадку, наслаждаться красотами золотой осени и есть шашлыки.
Вечером, прямо с самолета (из Австралии) приехала Наташка и помчалась нас провожать (вот такие у нас друзья!!!).
Мы погрузились в вагон, бросили вещи, припали лбами к стеклу... там, на перроне стоят родные и близкие нам люди, смотрят, улыбаются... Какое-то теплое пушистое чувство, пробивающееся лучами света меж ребер, дает понять, что счастье есть, вот оно!
...но нам почему-то взгрустнулось...

Но на самом-то деле, круче Хабаровска, может быть только Дивногорск, но там мы не были, так что хз...
Рубрики:  туристическое
позитиff
утопическое
отчет

Метки:  

ggw

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 15:32 + в цитатник
Вчера бухали с бардами.
ыыыы...
Даже и не знаю, стоит ли описывать подробности?
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
утопическое

Медведик

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 11:53 + в цитатник
 (260x400, 27Kb)
Для тех, кто еще не в курсе:
Дальневосточная поездка Олега Медведева в сентябре-октябре 2008 года

!!! ВЛАДИВОСТОК - 27 сентября, 19:00, Клуб работников почтовой связи (ул. Светланская, 41а - белое здание за почтамтом напротив ДОФа), 200-250 руб.
!!! ХАБАРОВСК - 4 октября, 19:00, актовый зал Кооперативного университета (ул. Ленина, 19), 200 руб.
Дополнительная информация: griboedov2 (at) yandex.ru (Сергей Грибоедов).

(другие города меня не особо волнуют, а вот на эти два концерта я, пожалуй, схожу)
Рубрики:  позитиff
утопическое

live in life

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 16:18 + в цитатник
 (400x288, 84Kb)
Я живу очень интересной жизнью...
самой порой завидно...

Иногда бывает так скучно, тоскливо, но как подумаешь о том, что было пару дней назад, вспомнишь о предстоящих планах, то кажется, что на все это нужна еще одна жизнь, далекая от быта и суеты. Но жизнь одна, так что приходится совмещать...
Рубрики:  повседневное

f**k

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:01 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Постирала в стиральной машине кеды и носки... Блин, надо было шнурки вытащить... не могу теперь этот кедо-носковый узел распутать... О__о
Рубрики:  повседневное

zhranina

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 11:37 + в цитатник
 (100x100, 35Kb)
Заметила такую вещь: в компаниях, если я что-то готовлю, то никогда не берусь солить пищу, - все равно фигня получится.
Когда ем одна, еда всегда получается недосоленой и переперченной. Наверно, это подсознательное...
Рубрики:  повседневное

готовлю сноуборд летом...

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 11:30 + в цитатник
 (150x150, 20Kb)
Вот думаю: чего зимой делать?
Хочется на Сахалин - кататься, но пока нет ни одной авиа-акции.
Может, кто чего посоветует на счет горнолыжных курортов?
Кстати, никто не был в Ябули?
Рубрики:  повседневное

Долина Вулканов. Жомболок - Ока Саянская (версия 1.0)

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 05:21 + в цитатник
Долина Вулканов. Жомболок – Ока Саянская. (дневник)
9 августа
Владивосток. Ночь. ЖД вокзал. Совсем скоро тронется поезд, а ощущения приближения похода все еще нет. Все как всегда: нас провожают, обнимают, говорят напутственные слова, распивают бутылочку огненной по кругу. И только погрузившись в поезд, с первым лязгом колес, понимаешь: вот оно… началось…

10 августа
Объединение с Хабаровском прошло четко и гладко, как по смазанному. Отчасти этому поспособствовали опознавательные оранжевые футболки с надписью «Жомболок» на груди. А отчасти – большие кули с различным водно-туристким шмурдяком. Вообще отправляющиеся в путь водники легко определяются по тяжеловесным рюкзакам, отдельно сложенным баулам с катамаранами, каркасам и, конечно же, веслам. Видишь человека с веслом? Все, можно подходить, знакомиться, это твой брат по крови, точнее по той спирто-водяной фигне, что течет у него по венам.
Люди в оранжевых майках пытаются научить нас играть в мафию и кости. Тупняк – штука навязчивая, но вполне излечимая, а по сему где-то к пятой попытке у нас начинает получаться. В завершении ночера мы уже дружно играли в контакты разного рода.
Читать далее...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
туристическое
позитиff
утопическое
отчет

Метки:  

lytdybr

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 02:59 + в цитатник
Наверно, мне не стоит жаловаться на дефицит внимания, когда меня на выходные приглашают в три разные компании в разные места:
1. на катамаранах вокруг островов
2. на Пидан
3. на рыбалку
...но в каждом предложении есть свои маленькие косяки... и потому меня все несколько обламывает...
Можно, конечно, включить пенсионера и никуда не поехать, а заняться наконец-то уборкой и пойти купить туфли...
прям не разорваться...
Рубрики:  повседневное

in the morning

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 04:21 + в цитатник
Утро сегодня порадовало. Давненько такой грозы не было... аж дух захватывало :)
Рубрики:  повседневное

жизнь обывателя

Среда, 17 Сентября 2008 г. 12:01 + в цитатник
 (100x100, 16Kb)
В последнее время так лень стало писать в дневник. Это потому что жизнь и без того перенасыщена.
Вот сегодня записалась в автошколу, буду повышать свой нулевый уровень мастерства (от тупой корюшки до... хотя бы до камбалы).
Работа в офисе напрягает страшно. Я ничего не забыла за отпуск, все получается просто и быстро, но так скуууучно... Постоянно хочется экшена. Планирую снова метнуться кабанчиком в Хабаровск.
Рубрики:  повседневное

Безумству храбрых поем мы песню

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:03 + в цитатник
Вернулась с Большого похода. От города тошнит, все противно.
Отзвонились хабаровчанам, позвали их в выходные на Русский остров, те приехали :)... Потом снова пара дней тупняка.
А сегодня утром звонит мне Вовка и предлагает завтра в Хабаровск поехать, дескать, у них там какая-то "Золотая осень", я так думаю, это очередная попойка, что-то вроде нашего закрытия сезона.
В общем, я подумала, и предложила ехать не завтра, а сегодня. Так что через два часа у меня поезд.
В понедельник кончается отпуск, в понедельник мне на работу. И приезжаю я тоже в понедельник... где-то после обеда. :)
Рубрики:  туристическое
позитиff

я дома...

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 08:48 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
Еще никогда меня так не тошнило от города и цивилизации.
Фак... как же хочется обратно...
Рубрики:  туристическое

в путь

Суббота, 09 Августа 2008 г. 10:47 + в цитатник
 (150x150, 17Kb)
Семь часов до отхода поезда.
Все в лом. Спать охота. А по комнате еще многие вещи разбросаны...
Рубрики:  туристическое


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь