-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


жизнь обывателя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дик_Лехов   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:10 (ссылка)
поразительно! я тоже собрался в автошколу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:52 (ссылка)
Я после отпуска вообще работать перестал. Жду следующего...
А слабо к нам кабанчиком метнуться?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:54 (ссылка)
joyfolk, если мне кто-нибудь самолет оплатит - запросто!
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 16:17 (ссылка)
эээ... ну... эээ... понятно
;)))
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 16:20 (ссылка)
эх может лучше к вам слетать на недельку? в начале октября у вас есть что поделать-посмотреть? а то в принципе я могу... там у Сибири акция как раз :) ... ну если пригласите конечно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 16:24 (ссылка)
joyfolk, в начале октября мы валим в Хабаровск :)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 16:26 (ссылка)
черт :)
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 16:38 (ссылка)
а если позже? я просто думаю толи мне в Крым одному ехать толи еще куда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 03:00 (ссылка)
joyfolk, хм :)... надо поспрошать у народа че у нас в ближайшее время намечается... авось какой праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:19 (ссылка)
а я думал у вас каждый день праздник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 11:10 (ссылка)
joyfolk, неа, в большенстве случаев у нас пижневые будни :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку