Среда, 17 Сентября 2008 г. 12:01
+ в цитатник

В последнее время так лень стало писать в дневник. Это потому что жизнь и без того перенасыщена.
Вот сегодня записалась в автошколу, буду повышать свой нулевый уровень мастерства (от тупой корюшки до... хотя бы до камбалы).
Работа в офисе напрягает страшно. Я ничего не забыла за отпуск, все получается просто и быстро, но так скуууучно... Постоянно хочется экшена. Планирую снова метнуться кабанчиком в Хабаровск.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-