а читать правила какгбе не очень эффективно... они ещё в таком жутко юридическом стиле написаны. лучше всего правила понимать глядя на экзаменационные билеты :) там всё моментально становится ясно :)
p.s. а чуть позже ты поймешь, что картинки экзаменационных билетов одно, а "живая" дорога - саааавсем другое :)
p.p.s. а что за автошкола? (мне просто интересно, какой у вас маршрут по "городу") :)