-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

деревянная свадьба

Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:12 + в цитатник
 (106x97, 6Kb)
Ездили сегодня на остров Русский, отмечать деревянную свадьбу семейства Крох :).
вода теплая, солнце жаркое, наотдыхались так, что даже попа сгорела...
Рубрики:  повседневное
туристическое
позитиff

Жомболок, мы уже скоро!

Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:03 + в цитатник
Сегодня взяли билеты на поезд:
Владивосток-Слюдянка1
203 ЙГ (Пензенский) на 09.08.08 12вагон плацкарт
из Владивостока отходит в 17:43 (по моск.вр)
 (580x68, 72Kb)
Рубрики:  повседневное

Happy birthday!

Среда, 02 Июля 2008 г. 17:23 + в цитатник
Ах да! чуть не забыла:
2 июля - день рожденья Владивостока! с чем нас собственно и поздравляю :)
 (600x315, 57Kb)
Рубрики:  позитиff

Самара-городок

Среда, 02 Июля 2008 г. 17:18 + в цитатник
Сегодня в обед ходила с нашими мужиками в буфет. Славно так попитались, - поржали слегка над подгоревшим гороховым супом. Но главное то не это! Главное - что мне скинули на телефон.
Премиленькая такая мелодия. Особенно потрясли строки про то, как:
"Мы е*али все на свете,
Кроме шила и гвоздя.
Шило - острое, кривое.
Гвоздь - вообще е*ать нельзя!"
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

клубная эйфория

Среда, 02 Июля 2008 г. 17:01 + в цитатник
 (70x77, 2Kb)
Наконец-то добралась до видео.
Пережимаю отснятые материалы, клею ролики.
Вот уже musicdrugs доделала.
Рубрики:  повседневное

Расцветали яблони и груши...

Среда, 02 Июля 2008 г. 16:59 + в цитатник
 (115x150, 448Kb)
Под окном какие-то гоповатые ребята, по-видимому, отмечают чей-то день рожденья.
Однако ж, уклонисты от армии очень бодренько (и во всю глотку) поют солдатские песни!
Рубрики:  повседневное
я херею, дорогая редакция!

yami!

Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:43 + в цитатник
 (101x80, 9Kb)
Ходили в гости к Фумияки, ели японскую кухню.
А на десерт были яблочные кролики - такие милые =^____^=
Рубрики:  повседневное

черно-белые снимки

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:25 + в цитатник
 (50x50, 14Kb)
Сегодня завели для мамы регистрацию на одноклассниках.
Все-таки мало там выпускников ХабИИЖДТ 1974года.
Рубрики:  повседневное

heaven-wight

Пятница, 27 Июня 2008 г. 14:21 + в цитатник
 (590x700, 210Kb)
Устроили с Масяней шоппинг :)
как результат: обе купили новые туфли (босоножки), а я еще и сарафан (или скорее платье).
...вроде мне идет...
Рубрики:  позитиff
шопинг

omg

Четверг, 26 Июня 2008 г. 09:12 + в цитатник
Взяв в руки пустой чайник: "Пойду побираться! ...может, найду у кого-нибудь на кружечку кофе"
И это нам говорит наш директор
Рубрики:  повседневное
я херею, дорогая редакция!

ежЖЕСТЬ!

Среда, 25 Июня 2008 г. 15:21 + в цитатник
Тест Йожегометр
Мой результат:
55%,
Я - Ёжеиндифферентен
К ежам я отношусь равнодушно. Но все-таки иногда подумываю над усыновлением колючега.



Пройти тест
Рубрики:  позитиff

mob

Среда, 25 Июня 2008 г. 12:29 + в цитатник
Поддержи Российскую сборную по футболу!
поставь статус "уточка"  (16x16, 0Kb) в аське или квипе.
з.ы. "уточка" значит "Гусь", а "Гусь" значит "Гус Хиддинк (Guus Hiddink)"
Рубрики:  повседневное
позитиff

fucking kids

Среда, 25 Июня 2008 г. 12:15 + в цитатник
 (100x100, 32Kb)
Сегодня, заходя в подъезд, застала двух целующихся девочек-подростков. При ближайшем рассмотрении одна из них оказалось мальчиком.
Бля, эти гребанные эмо-киды вообще как-нибудь отличаются!!??
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

возрастающий патриотизм

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 16:06 + в цитатник
 (235x235, 32Kb)
О победе нашей сборной мы узнали рано утром.
Палатка, нас четверо, все дрыхнут. Телевизора нет, радио не ловит. Из звуков только легкий ветер и шум моря. Раздается телефонный звонок. Счастливый голос сообщает счет. Все счастливы. Лежа, не подымаясь, счастливы :). На сей радостной ноте засыпаем обратно.
Уже потом, окончательно пробудившись, мы гадали: а правду ли нам сказали?? ведь до вечера никак не проверишь...
К счастью все оказалось именно так, а не иначе :)
...а значит... значит, счастье есть :) его не может не быть
Рубрики:  позитиff

выходные

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 15:30 + в цитатник
 (100x100, 12Kb)
На прошлых выходных мотались с друзьями в Ливадию.
В городе туман, дождь собирается, а в Ливадии солнце шпарит! :)... правда ветер и волны дикие, и прохладно как-то...
душевно так съездили :)...

p.s. слово "гриб" и "грибники" приобрели новое фекалофильное значение :D
Рубрики:  туристическое
позитиff

у кромки воды

Среда, 18 Июня 2008 г. 11:16 + в цитатник
 (400x300, 10Kb)
Каждый раз проезжая мимо мор.городка, я всматриваюсь в старый причал и прибрежные территории. Каждый день меняются суда, катера и сухогрузы...
Рубрики:  повседневное

кое-что из прекрасного

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:49 + в цитатник
 (100x100, 25Kb)
Не раз встречала людей, у которых абсолютно неразвито (а иногда вообще отсутствует) чувство прекрасного. Благо у моих друзей с этим чувством все в порядке, а потому... мне подарили:
-Афцу (МЕГА-Афцу :)!!),правда, тут же над ней надругались... неоднократно.
-штатив с максимальной высотой 1,64м (видимо решили, что я всерьез решила заняться видео-съемкой, прально-прально, такая вещь никогда не помешает)
-сумку для аппаратуры
-надувной матрас
-кружку с кошкой
-майку со странными "животными"
-набор пастельных мелков
-панду
-цветы
:)
Рубрики:  позитиff

happy everything

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:25 + в цитатник
 (100x100, 24Kb)
Так приятно осознавать, что тебя помнят, ценят, и, быть может, любят...
..если честно, я терпеть не могу праздники, в особенности свой день рожденья. Но если его справлять в такой компании, как наша, да еще и в другой день, все становится если уж не распрекрасным, то по крайней мере весьма позитивным. :)
Спасибо всем, за теплые слова, открытки, поздравленья, - это очень и очень приятно, это... это когда сердце твое улыбается и все вокруг становится таким осмысленным и значимым...
наверно, в этом и есть смысл счастья.
Рубрики:  позитиff

утреннее фото

Пятница, 13 Июня 2008 г. 04:52 + в цитатник
мне 22
 (600x450, 262Kb)
Рубрики:  позитиff

аквариум

Четверг, 12 Июня 2008 г. 15:54 + в цитатник
 (224x163, 98Kb)
Рыбок в нашем доме кормлю я. Делаю это один раз в день, утром, - больше не надо. Но каждый ночер, когда я подхожу к аквариуму выключить свет, у кормушки пасется один рыжий парень (меченосец) с требованиями пожрать. Видимо, это привычка осталась у него из прошлой жизни...
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1 Календарь