признак лета |

|
позитиff |

|
мы загружены в матрицу |
|
полуночное |

|
сегодня |
ну и денек выдался! "Винни Пух и День Забот" нервно курят в уголку...
|
lytdybr |

|
о работе |
|
лытдыбр |

|
в яблочко |
|
двд |

|
~*~ |

|
ыыы |

|
единственное, что меня сейчас радует... |

|
истина! |
Тест: насколько вас тошнит от работы? Детонатор тошноты: 80%. Вы живете от вечера пятницы до вечера воскресенья. Все остальное время своей жизни – существуете. В воскресенье накатывает тоска: какой ужас, думаете вы, завтра снова на работу. Собираясь в офис, вы тянете время: еще чашечку кофе, еще бутербродик. И даже жутким пробкам иногда радуетесь: ведь они отдаляют вас от работы. В офисе вам кажется, что у вас начинается депрессия. Да уж. Вам просто необходимо спустить пар и срочно понизить уровень тошноты процентов на пятьдесят! Возьмите отпуск. И – в Рим, Египет, на Кубу, или в деревню. Куда угодно! | |
| Пройти тест ещё раз | |
|
лытдыбр |
|
Forever Green |
|
:) |

|
момент застревания |

|