Хочу! Ищу неделю уже. Но так как дорога моя от офиса до дома, территория поисков сужена до нельзя... ( если у тебя ещё осталась, можно выпросить,а ?...
...а я второй год не могу найти их... ну девочек, что ленточки раздают -(( Блин.
Казалось пол Москвы протопала, на велике проездила (все праздники) и ни одной ленточки.
А так хотелось, что б ленточку на меня повязали
В след. год опять буду их искать-))