-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Жомболок, мы уже скоро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


joyfolk   обратиться по имени Здорово! Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:05 (ссылка)
черт тоже туда хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 20:44 (ссылка)
гы)))) эту картинку я нарисовал года 3 назад,наверное )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дик_Лехов   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:07 (ссылка)
а мы 7ого на Топозеро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 09:11 (ссылка)
serovich, я тогда ее и сохранила на всякий случай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
udachka   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:08 (ссылка)
serovich, Рейдер, я ее тоже сохранила, но сейчас =)))

Маринк, а ткни мне на карте, где Слюдянка 1???
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:23 (ссылка)
udachka, это в Сибири под Иркутском возле Байкала
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 11:38 (ссылка)
Слушай, а вы какого числа в Слюдянке получается? У вас машина от туда заказана и если да то докуда и нет ли там еще пары свободных мест? Я вот думаю от безысходности по горам там побродить, а потом на Байкал
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 12:23 (ссылка)
joyfolk, машину заказывают хабаровчане (мы опять сборной солянкой идем). в слюдянке будет 11вечером
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 12:31 (ссылка)
т.е. ты не в курсе что там и как?
просто на двоих брать машину тяжеловато ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 12:33 (ссылка)
joyfolk, не, не в курсе. я знаю, что нас скорее всего 14человек.
Ответить С цитатой В цитатник
joyfolk   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
толпа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку