Хороший Друг (с большой буквы Х и Д) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Наивная_и_Капризная
офигеть)) я бы не осилила 4 фильма подряд)
Исходное сообщение Рейдер
Last_13, по факту:
"Герой" мы почти не смотрели, скорее слушали. Фильм шел, а мы сидели на кухне и ели пельмени.
"Царство небесное" осталось мной незамечанным, - потому как мы в это время пили и разговаривали о личном.
"Пятый элемент" - один из наших любимых фильмов, потому каждую культовую фразу мы говорили за пару секунд до того, как она звучала в фильме, чему были несказанно рады :)
"Клетку" меня Иван убедил посмотреть. Жутковатый фильм. прямо бррр...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |