-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Хороший Друг (с большой буквы Х и Д)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наивная_и_Капризная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 14:42 (ссылка)
офигеть)) я бы не осилила 4 фильма подряд)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Наивная_и_Капризная
офигеть)) я бы не осилила 4 фильма подряд)


Под Мартен да Сувенир салатиками, с небольшими перерывами вполне реально ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 01:58 (ссылка)
Hero & 5 элемент еще куда не шло, но Царствие и Клетка это ж отстой полный) ка кты могла)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Last_13, по факту:
"Герой" мы почти не смотрели, скорее слушали. Фильм шел, а мы сидели на кухне и ели пельмени.
"Царство небесное" осталось мной незамечанным, - потому как мы в это время пили и разговаривали о личном.
"Пятый элемент" - один из наших любимых фильмов, потому каждую культовую фразу мы говорили за пару секунд до того, как она звучала в фильме, чему были несказанно рады :)
"Клетку" меня Иван убедил посмотреть. Жутковатый фильм. прямо бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Last_13, по факту:
"Герой" мы почти не смотрели, скорее слушали. Фильм шел, а мы сидели на кухне и ели пельмени.
"Царство небесное" осталось мной незамечанным, - потому как мы в это время пили и разговаривали о личном.
"Пятый элемент" - один из наших любимых фильмов, потому каждую культовую фразу мы говорили за пару секунд до того, как она звучала в фильме, чему были несказанно рады :)
"Клетку" меня Иван убедил посмотреть. Жутковатый фильм. прямо бррр...

Спасибо за развернутый ответ, лучше бы вы порно... смотрели;) тьфу слушали)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 12:03 (ссылка)
Last_13, да нафиг? мы ж с ними не пара, а друзья... хотя порно я вообще не люблю. В нем ни сюжета, ни игры актеров, монтаж отстойных, операторская работа стремная. В общем, удовольствия никакого, на секс не нужно смотреть, -им нужно заниматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 16:03 (ссылка)
смотреть и заниматься)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку