
Vam_Pir, а как тогда назвать то, где мы плавали?
пляж называется Патрокл, ...когда стоишь на берегу, видишь за линией воды еще один берег (метеостанция и еще какая-то фигня).
тем более: например, залив Стрелок, - он достаточно большой и содержит в себе несколько бухт: от Тин-кана до Ливадии. И если заплыть подальше где-нибудь в Тин-кане метров на 100 от берега, ты же все равно будешь и в заливе, и в бухте одновременно. Ведь так? ...так что, это лишь вопрос относительности :)