ну насчет телефона/смартфона или КПК всё же, думаю, стоит точнее определиться :)
а насчет телефона. вот у меня nokia 5200 (да,

Vam_Pir, +1 за nokia :) ). вот ещё к своему купил за 500 руб. флешку на 2 гига - еще и половины не забил :)
а он у меня ещё с "сингапурской" прошивкой (англ, малайский, два китайских языки), но при этом русский понимает: входящие смс, контакты с компа по-русски вбивал. в общем, пока доволен :). ну и музыка-радиВо :). экран бы поширше теперь :)
такое вот фото (это еще когда однажды продавать собирался).
