udachka, есть у нас один замечательный друг, допустим назовем его в этот раз Максимильян Чародеев (это его творческий псевдоним), так вот, он является лидером группы "Марлины". Музыка в стиле рэгги или около того. У него просто потрясающий голос :)
udachka, потому что сейчас обрабатывается видео (мною отснятое), потом будет смонтирован клип (я постараюсь) и пережато все в мп3 (если получится), - чтобы можно было слушать в плейере