Марин, не парься!
У меня курсач огроменный висит, я в большущей жопе... а за выхи и не тронула.
в субботу почти всю у компа тусила, сегодня гуляла под дождем и промочила ноги, зато счастлива =)
относительно :)
зло это не то слово!
у меня пара друзей на это так подсело, что ужас просто, из дома не выходят, в отпуска не ездят, при встрече все разговоры тока об одном... пропали короче
У меня друзья в линейку играли, на одном серваке у них был самый сильный клан, даже я две недели в эту глупую игру играл :)
Рей, что за игра тебя засосала? )