-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


снова подумалось)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vladimir_Fedin   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 10:15 (ссылка)
Трэшевый из тебя креативщик выходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:58 (ссылка)
Vladimir_Fedin, ыыыы))))))
больше крови больше секса, больше трэша!!!
кстати, а ты читал "По ту сторону холодильника"? (это комикс, мой комикс)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Fedin   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
Рейдер, название помню, а о чем не помню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 05:43 (ссылка)
Vladimir_Fedin, об абсурде :)...
мальчик попадает в мир по ту сторону хольдильной дверцы, где его сразу съедает (а затем и выблевывает в перемолотом состоянии) циклопоподобный монстр, его останки подбирают пустнынные мыши с зомбирующими глазами, собирают по древним чертежам... в общем, все в порядке, только не хватает кожи (преимущественно на лице) и отсутствут глаза... так начинаются приключения песчаной мыши и мальчика в поисках новых глаз :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Fedin   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
а как посмотреть этот замечательный комикс? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:18 (ссылка)
нет ничего проще: (не надо искать его на коммиссии или других комикс-сайтах и галереях, здесь ве есть) просто заходишь в мой фотоальбом, и выбираешь "По ту сторону холодильника"
http://www.liveinternet.ru/photo/680614/
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=43125&seriesid=22398
смотреть с первого...
поначалу все отрисовывалось в черно-белом (на тетрадном листочке)... потом (правда в фотоальбоме все в первоначальном варианте) у комикса появился цвет - бежеватый оттенок, а в последних - сильно захромала графика, но появились новые цвета и известные герои....

если желание не улетучится, надо будет на Коммиссию 2009 продолжение забабахать
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Fedin   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:16 (ссылка)
Рейдер, во, вспомнил, я не все страницы видел :)
Давай продолжение, только без героев Южного Парка :)
Я, кстати, тоже комикс хотел делать. Идея родилась, потом нарисовал первую страницу, и все заглохло, потому как на второй странице появляется рожа главного героя, а после и других ключевых героев, но я не смог придумать им такие рожи, чтоб и нормальные были, и чтоб я их постоянно рисовал одинаково, чтоб на каждой странице не было одних и тех же героев с разными лицами. Поэтому я решил отложить это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 03:01 (ссылка)
Если кому-нибудь воткнуть это шило в задницу - появится новое блюдо "ягодица на шпажке". Прошу к столу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку