Рейдер, во, вспомнил, я не все страницы видел :)
Давай продолжение, только без героев Южного Парка :)
Я, кстати, тоже комикс хотел делать. Идея родилась, потом нарисовал первую страницу, и все заглохло, потому как на второй странице появляется рожа главного героя, а после и других ключевых героев, но я не смог придумать им такие рожи, чтоб и нормальные были, и чтоб я их постоянно рисовал одинаково, чтоб на каждой странице не было одних и тех же героев с разными лицами. Поэтому я решил отложить это дело.