-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Indi

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


joyfolk   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:15 (ссылка)
а как тебе Хроники? стоит качать?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:23 (ссылка)
Хроники - на любителя... когда я была маленькая, они мне очень нравились...
когда стала постарше, - молодой Индиана в исполнении Шона Патрика Флэнери меня частенько разочаровывал, - не такой обоятельный, как Форд, и слишком зеленый...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:46 (ссылка)
а 4й фильм? если с прежними сравнивать? не слишком "клюквенный"?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:12 (ссылка)
Nial_W, нууу... я не очень понимаю, что ты имешь ввиду под словом "клюквенный", но то что сделан "в лучших традициях жанра" - это да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:49 (ссылка)
есть такой эвфемизм "клюква" или даже "развесистая клюква", применительно к кино он обычно используется, когда хотят сказать, что зрителям "впихивают" что-то настолько неправдоподобное, что сводит скулы
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:09 (ссылка)
Nial_W, дык в этом то и прелесть индианы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку