-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

ПАНДА - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:48 + в цитатник

а я нарисовала панду

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:28 + в цитатник
^________^
 (500x467, 50Kb)
Рубрики:  креатиff

Logo

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 07:17 + в цитатник
нужна ваша помощь...(в частности помощь художников)...
пытаюсь сделать логотип (все рисвано фотожопными кисточками)
советов уже наслушалась, теперь хочу узнать, что думаете ВЫ!
З.Ы. жажду конструктивной критики!... ответы типа "ЫЫЫЫ" - в газенваген!
 (400x354, 37Kb)
 (400x354, 31Kb)
 (400x354, 36Kb)
Рубрики:  креатиff

АААААА!!!!!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:49 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
У меня завтра ГОСЫ!
УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

и все-таки у меня есть крылья!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:49 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Солнечный дракон - прекрасное и благородное создание

Вы любите солнце и небо, полет и пламя, ваша чешуя сверкает в лучах заката, подобно бликам на водной глади... Вы свободны в душе, но не надменны, ваше сияние греет окружающих. Вы не всегда превращаетесь по своей воле - иногда, засмотревшись на облака, на кроны старых могучих деревьев, на горы, вы сами не замечаете, как за спиной вдруг поднимаются крылья и несут вас навстречу солнечному свету. Будьте осторожны - не все люди любят крылатых...


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  повседневное

Приснилось сегодня…

Вторник, 20 Марта 2007 г. 05:43 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)
…что я в команде болельщиков (ну, те самые девочки в коротких юбочках и топиках, с помпонами в руках, выкрикивающие различные речевки между футбольными матчами). У меня две лучшие подруги (те еще бляди… есть подозрение, что и я тоже) и какой-то чернокожий тип (толи чей-то парень, толи даже брат). Не помню ни одного момента, чтобы мы тренировались и занимались спортом. Точно помню, как мы вчетвером укатили в какой-то загородный детский лагерь (потусить и выпить пива), и как остались там на неделю, - бухать и морально разлагаться. В один прекрасный вечер, накурившись травки, вспоминаем про предстоящие экзамены, которые уже завтра, и решаем немедленно ехать домой, грызть гранит науки. По дороге вынихиваю добрячую порцию чего-то похожего на привычный мне табак, только белого (я понимаю, что это было, …но во сне меня уверяли, - это круто, от этого просто башню сносит, и не соврали… снесло… провалялась в отрубе больше часа). На въезде в город нас тормозят прибалты-дпсники, я оглядываю себя со стороны и тихо выпадаю в осадок: наркоты в машине – жопой ешь! и никому из присутствующих нет еще 18…


Вот такое хреновое кино приснилось…
Рубрики:  сны

Армия тьмы

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:53 + в цитатник
 (105x130, 5Kb)
смотрю сейчас один из любимых фильмов детства - АРМИЯ ТЬМЫ (ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 3) :)
зрелище для маленькой девочки, конечно, не из лучших... но мне почему-то очень нравилось ... касету раз за разом пересматривала... особенно впечатляли кадры живой книги, и того, как из Кэмпбелла его двойник вылазил... душераздирающее зрелище :D
Рубрики:  повседневное

просто девочка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:52 + в цитатник

Re

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:29 + в цитатник
 (150x150, 12Kb)
свеженарисованное :)



смотреть полную версию
Рубрики:  креатиff

абзац

Пятница, 16 Марта 2007 г. 06:47 + в цитатник
я в полной просрации...
помогите-чем-могите...
у кто-нибудь есть знакомые деревообработчики? итр?
нужен специалист (или не совсем специалист, но человек знающий) по дверям, а также спец. по отделке...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

друг прислал

Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:58 + в цитатник
Всем привет! Сейчас бегу на обед, может после напишу что-то... Если вспомню.
Тут нашел в Интернете один материал. Дам его студентам, пусть обсуждают...
Текст покзался мне очень интересным и поучительным.


Системный сбой
За пару дней до начала столкновений в Копенгагене российские правозащитники рассказали мне про маленького американского человека Марвина Химайера из маленького американского городка Гранби (штат Колорадо). Тамошние олигархи при поддержке мэрии, налоговой инспекции, СЭС и, разумеется, суда отняли у него кусок земли. И тогда маленький американский человек сел в свой большой бульдозер (предварительно обшив его броневой сталью и установив видеокамеры снаружи и мониторы внутри) и снес мэрию, дом мэра, суд и дом судьи, банк и олигархический завод. И еще много чего снес. Досталось всем, кто глумился над маленьким человеком. Полиция ему помешать не смогла — от пуль надежно защищала броня, а танки и авиацию привлекать не решились.
История очень, на мой взгляд, поучительная. Не тем, что нет рая на земле, а американский суд не лучше Басманного. Она поучительна реакцией. Ничего похожего в новейшей истории России, изобилующей примерами гораздо более жестоких и наглых действий чиновников, не было. Столкнувшись с произволом, мы сначала в лучшем случае долго пишем жалобы, обиваем пороги, ищем влиятельных покровителей, платим взятки. Если все это не помогло, устраиваем пикеты. А потом — смиряемся. В худшем случае — сразу безропотно принимаем случившуюся кару псевдонебесную. Как писал поэт, "власти — на то они власти, а мы лишь простой народ".
Лишать собственности можно по-разному. Вся точечная застройка в Москве была точечными ударами по ценам на наши квартиры. Мы становились беднее. Наших детей лишали детских площадок. Там, где я гулял с папой и мамой вдоль Москвы-реки, теперь высится обнесенная забором громада жилищного комплекса. И стадион "Юность", куда я ходил на каток, тоже застроен. А теперь в Госдуме, в московском правительстве и прочих властных инстанциях уже рассматриваются поправки к законодательству, позволяющие отнимать у собственников любую землю. И дома тоже.
Свободолюбия нам не хватало и не хватает. Но если кто-то думает, что я зову Русь к топору, то заблуждается. Ведь вы еще не знаете, чем закончилась история про маленького американского человека. Так вот: когда полицейские набрались смелости и вскрыли кабину, водитель был уже сутки мертв. Он застрелился. Это был единственный погибший в ходе восстания. Больше никто не пострадал. А почему он застрелился? Рискну предположить: за содеянное его ждала тюрьма. И того, кто захочет снести мэрию или районную управу, тоже посадят. Так что я никого не призываю крушить дома врагов народа. Просто хочу заметить: в 2007 году свобода по-прежнему стоит дорого. И в России, и в Америке, и в Дании. За нее платят не по расценкам адвокатских контор, потому что система и там, и здесь дает сбои. Причем исключительно в свою пользу. Право собственности всегда остается у того, у кого этой собственности больше. Просто миллионы могут жить и без свободы, а единицы без нее умирают
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!



Процитировано 1 раз

убейте меня...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:44 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
пиздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека...
позвонила подруге, та поведала мне "прекрасные новости", что в понедельник надо сдать отчет по преддипломной практике, что с понедельника по пятницу (на следущей неделе) у нас будут лекции (по три часа в день), а 24 и 26 у нас ГОСы... ахренеть, дайте две!

в срочном порядке пытаюсь настрочить отчет... данных катасрофически не хватает... склоняюсь к мысли о самоубийстве...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
депрессняк

попочувствительность

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
За компом я всегда сижу в стареньком офисном кресле. Сижу по-турецки, аккуратно сложив ноги крестом, когда устаю, меняю расположение ног (иногда – в особенности при печатании – кладу одну-две ноги на столик по разные стороны монитора, - довольно удобно, а Клаву при этом можно на коленки))… Дык я все к чему? Кресло старенькое… обивка тонкая… и когда я меняю посадку, то и дело чувствую шестиугольные шляпки болтов, держащих ножку кресла… но когда пытаюсь нащупать их пальцами – ничего не выходит… Что это??? Синдром «Принцессы на горошине» или обычная паранойя?
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

КОМАНДОР

Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:35 + в цитатник
наконец-то! свершилось! мне дали звание Командора))) круче просто не бывает :))
 (635x149, 15Kb)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

апдейт

Вторник, 13 Марта 2007 г. 05:18 + в цитатник
В колонках играет - Reamonn - Supergirl

в общем, делалось на заказ...
что получилось, смотрите сами (да, всего лишь изменилась одежда и фон.. но тем не менее, выглядит вполне свеженько)

 (650x650, 90Kb)
Рубрики:  креатиff

подумалось

Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:58 + в цитатник
 (80x80, 6Kb)
спонтанность - великая штука! благодаря ей происходит столько всего интересного, что дух захватывает...
но когда по случайной спонтанности из жизни непонятно куда пропадает целый месяц жизни, это уже настораживает...
Рубрики:  повседневное

БАМБР!!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:09 + в цитатник
 (365x300, 24Kb)
Смотрела мультфильмы про Бамбра!
Дико смеялась
- Ба! Б-б-б-ба! БА!
- Бабахнуть
- БА!!
- Банан. Барабааан. Баран.
- Бамбр. …Он его чуть не сцапал
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

~*~

Четверг, 01 Марта 2007 г. 08:54 + в цитатник
 (100x100, 29Kb)
блин... а ведь ВЕСНА!
Рубрики:  повседневное

наш новый ректор

Четверг, 01 Марта 2007 г. 06:04 + в цитатник
 (263x175, 31Kb)
в целях самообразования, решила не дожидаться выпуска новостей, а самостоятельно порыться в сети и узнать-таки кто же стал нашим новым ректором?
Надеялась, что все-таки Попович (директор нашего ИМАПТа), но он снял свою кандидатуру.
Оставалось надеяться, что все-таки не Лазарев (ректор ВГУЭСа), а то совмещение двух несовместимых ВУЗов (нашего народного и их архикомерческого с дурацкой балловой системой и компьютерными тестированиями) было бы трагичными не только для настоящих студентов политена, но и для будующих. Благо за его кандидатуру так никто не выступил (что меня лично очень радует :)).

В итоге (ТА-ДА!) в выборах ректора ДВГТУ приняли участие два кандидата: Александр Беккер (завкафедрой гидротехники Строительного института ДВГТУ) и Анвир Фаткулин (проректор ДВГТУ по учебной работе). Уже в первом туре более 54% голосов участников конференции трудового коллектива ДВГТУ получил Анвир Фаткулин. Утверждение его в должности ректора состоится на коллегии Рособразования.


З.Ы. тем не менее, я в этом году уже заканчиваю свое обучение...
Рубрики:  повседневное

zаяs

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:17 + в цитатник
свеженкое :)
(что-то я перемудрила на ночь глядя ...)
 (609x650, 103Kb)
Рубрики:  креатиff


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь