-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 06:54 + в цитатник
на Камчатке пропали три альпениста... пиздец :(
один из них - наш очень хороший друг...

хоть бы все обошлось!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

zgjyjxrf

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:37 + в цитатник
девочка с лицом цвета солнца
(нарисовано только что) :)
 (650x650, 81Kb)
Рубрики:  креатиff

board

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:09 + в цитатник
вот то, ради чего создавался предыдущий рисунок
 (153x500, 41Kb)
Рубрики:  креатиff

krea

Среда, 21 Февраля 2007 г. 07:58 + в цитатник
 (120x120, 7Kb)
увлечение бордингом дает о себе знать...
нарисовала картинку :)
смотреть
Рубрики:  креатиff

баян подкрался незаметно

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:46 + в цитатник
Рубрики:  повседневное

отрываюсь

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:57 + в цитатник
 (100x100, 24Kb)
в пятницу я была в ударе!
спать легла в два (пирог пекла), встала в пять, в шесть на электричку... к обеду была в Находке, там купила борд, крепления, ботинки. Весь день каталась на машине с Колиной мамой (через которую и производилась покупка сноуборда). На вечерней электричке (раньше просто нету) уехала в Анисимовку на горнолыжку. Рюкзак был забит до отказа (практически): помимо спальника, вещей, продуктов, там лежали так же бордические ботинки (знающие люди в курсе каких они размеров), крепления, и кое-что переданное Колиной мамой для Стёпы (младшего Колиного брата)... +в руках моих пирог и борд...
благо еще будучи в Партизанске дозвонилась Лису, вызвала машину.
хоть машина Лисья сломалась, за мной все-таки приехали (что было очень кстати, поскольку до Горного Дома от электрички 7км,... а на улице уже давно стемнело)...

все выходные прокаталась... в усмерть!...
в ночь с субботы на воскресенье произошло массово самоубиение (парились в Шестаковской бане)...
в воскресенье сожгли масленницу, но с зимой не простились, скорее наоборот... еще в будни снега навалило по уши (хотя нет, вру... больше, гораздо больше!)
да и на эту неделю обещают снегопады...

в общем, все только начинается ;)
Рубрики:  отчет

катаклЯзьмы

Среда, 14 Февраля 2007 г. 08:51 + в цитатник
 (100x101, 178Kb)
я испытываю дикое удовольствие от раскатов грома и вспышек молний, а когда еще при всем при этом снег валит!, то это вообще - верх блаженства!
^_________^
Рубрики:  позитиff

До бесконечности и дальше!

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:07 + в цитатник
 (138x136, 14Kb)
всё! :)... 4я полоса комикса добита...
кстати, она уже выложена в фотоальбоме

З.Ы. на коммиссию уже выставилась :)
Рубрики:  креатиff
позитиff

баян

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:38 + в цитатник
все БАЯНят, ну и я тоже решила :)
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

100 из 116

Пройти тест на грамотность
Рубрики:  отчет

snow

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 07:05 + в цитатник
Многие мои друзья терпеть не могут сноубордистов. И я их прекрасно понимаю, поскольку большинство попадающихся нам на глаза бордеров – это 3,14здюки неопределенного возраста (от 14 до 25) в идиотских шапочках, натянутых на глаза, в масках (которые они чаще носят не от защиты от солнца, а тупо для понта), в широких штанах с мотней до самых коленок, и как-то непонятно изъясняющихся…
Но так уж сложилось, что я тоже увлеклась сноубордингом. Так вот! Не все сноубордисты одинаковые…

И еще: да простят меня мои друзья – лыжники, но вы должны это видеть ;)
комикс Славика Пащука «Про мертвых лыжников»
Рубрики:  утопическое

Ы!

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:59 + в цитатник
 (59x59, 4Kb)
очередная спонтанная вылазка на горнолыжку, как всегда, увенчалась успехом :)
укаталась вусмерть! получила массу удовольствия (как от катания на борде, так и от оргазма на подъемнике)... конечности отваливаются, мышцы преобретают небывалую чувствительность... дико устала
З.Ы.буду спать как вяленная камбала
Рубрики:  позитиff

black black *coffffffee*

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 11:20 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
четвертая полоса галактических автостопщиков уже придумана, нарисованы скетчи, осталось только цветом забить и страницу скомпоновать...
катастрофически не хватает времени!! (даже трубку телефонну не беру, кога телефон трезвонит)... пью кофе, рисую деньги, отрабатываю аванс... нет времени купить штаны... бл@!!!
Рубрики:  повседневное

о жизни и вообще (42)

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:40 + в цитатник
 (100x100, 24Kb)
вчера вернулась с горнолыжки (пытаюсь освоить сноуборд): чувствую каждую свою мышцу (я знаю, что в теле человека сотни мышц, но что можно чувствовать каждую в отдельности - жжжуть)... все болит :), даже шея (особенно шея!.. ну и руки тоже... )
шатаюсь по худ.форумам - втыкает :)
..брат заходил - подкинул денег (придется поработать)
Рубрики:  отчет

Автостоп по галактике продолжается

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:05 + в цитатник
 (213x257, 37Kb)
всем смотреть, критиковать и восхищаться...
да! от новых идей по созданию четвертой полосы не откажусь...
(тут
третья полоса
Рубрики:  креатиff

люблю природные аномалии

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:03 + в цитатник
 (150x150, 53Kb)
погода сегодня невероятная! :)... снег валит гигантскими хлопьми, температура воздуха -2, сквозь темное небо видны вспышки молний и слышны раскаты грома
ахренеть!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

кофеино-возбужденное состояние

Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:15 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
интересно, какой концентрации должен быть кофе, чтобы сразу вставило?
Рубрики:  повседневное

вздрочнулось

Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:10 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)
не надолго же меня хватило...
отписалась нахуй от Художники_ЛиРу... слишком много треша, сообщесто прямо-таки кишит гавном...

главное: я добилась чего хотела! нашла несколько стоящих авторов и пригласила их в другое (пока незагаженное)коммунити... стало быть, моя миссия окончена!
Рубрики:  повседневное

Этой ночью мне открылась страшная тайна

Понедельник, 29 Января 2007 г. 06:01 + в цитатник
 (125x112, 33Kb)
Многие нечисти очень любят вечеринки.
А что нужно для хорошей вечеринки? Друзья, выпивка, закуска, хата и масса свободного времени. Ну, последнего у тех хоть отбавляй!
Обычно гулящие бестии нигде не живут, и потому хату для вечеринки они заимствуют на стороне, разумеется, нахаляву. И делается это так:
Черт выбирает загородный домик, принимает облик хозяина и приглашает обычных людей на свою мега-патию, конечно же, не забыв и о своих корешах. …Зачем бесу обычные люди? Ответ прост, как и все генитальное! Люди–человеки, согласившиеся продать душу, переступают на сторону зла, постепенно обретая монстроподобный облик. Отказавшиеся же автоматически переходят в статус закуски.
…Этой ночью я была на той вечеринке…
Рубрики:  сны

:)

Суббота, 27 Января 2007 г. 13:05 + в цитатник
купила новый кораблик
Рубрики:  шопинг

реклама

Четверг, 25 Января 2007 г. 08:24 + в цитатник
 (100x75, 38Kb)
знаете зачем нужна реклама?
не для того, чтобы мы покупали тот или иной товар... а для того! чтобы успеть сделать кружечку чаю/кофе, или сбегать в туалет, - кому как больше нравится ;)

З.Ы. покупайте наших слонов!
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь