-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

sk

Вторник, 23 Января 2007 г. 15:23 + в цитатник
 (110x110, 5Kb)
до чего же мне нравится такая спонтанность :)
в понедельник была в ударе:
прошлась по магазинам, сходила в институт, наведалась в гости к Кузнецам, к вечеру свалила на горнолыжку...
сегодня весь день прошел в катаниях по склону... кайф :)
Рубрики:  позитиff
отчет

и еще (к предыдущим двум постам)

Суббота, 20 Января 2007 г. 09:54 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
вследствии чего мне всю ночь снились кошмары...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

к продолжению предыдущего поста

Суббота, 20 Января 2007 г. 09:48 + в цитатник
 (200x131, 15Kb)
смотрела вчера концовку фильма "Подводный мир со Стивом Зиссу". Это что-то вроде, как "несколько добившихся успеха актеров изображают идиотов и откровенно стебутся над Жаком-Ивом Кусто". Пооолный бред! ...единственное, что меня там привлекло (и даже малость позабавило), так это звуковое сопровождение и нелепость всего происходящего...

может, я чего не поняла? или глюк такой?
Рубрики:  отчет

тиви

Суббота, 20 Января 2007 г. 09:38 + в цитатник
 (100x100, 37Kb)
я - сова, и потому спать ложусь как правило далеко за полночь (обычно после двух), и перед сном, по старой привычке, смотрю зомбиящик.
я вот че думаю: может, у меня по ночам мозг отказывает? или и впрям по ночам в ящике одно дерьмо идет?
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Хитчхайкер

Вторник, 16 Января 2007 г. 19:43 + в цитатник
 (487x250, 72Kb)
вторая полоса комикса готова :)
всем смотреть
или: http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=43125&seriesid=201463
(не путайте, сначала часть 1, потом 2 ;))
Рубрики:  креатиff
позитиff

Ахренительные выходные!!!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:51 + в цитатник
 (410x307, 84Kb)
Пригласили съездить за город покататься на коньках и побегать на лыжах (беговых).
Разумеется, поехали! :)
Прокатавшись два часа на лыжах, и отбив себе жопы (трасса хреновая: трава, солома, листья), поугорали на коньках. Тут появляются Коля-Оля и переманивают нас (меня и Дронову) на Горнолыжку.
Дальше, все как по плану:
- покупка зубных щеток (всё! большего, в общем-то, не надо)
- приезд в Горный Дом
- тюбинговый прогон
- ужин в с глинтвейном и дошираком в рюмочной у Бори (на верху)
- баня (@ebunitel’naya!!!)
- ночной полтергейст в лице хрен пойми откуда взявшегося мужика со свечкой, который ходили и читал сам себе стихи и мешал людям спать!
- на следующий день поперлись с Дроновой фотографировать баню (с профессиональным интересом), потом близлежащие домики
- познакомились с мужиком (Шестаков... как он сам назвался: Сережа). сам построил баню, дом (шикарное местечко! повалочных койка-мест уйма! сплошные траходромы, а не комнаты). Сергей устроил нам экскурсию и пригласил на чай (обещали прийти).
- пошли катания!
пробовала на горных лыжах (не вкатило… чего-то не то… «ноги болят, а никто не спасает…»… но вот сноуборд – это веСЧ!... правда, синие колени отбитая задница, покореженные пальцы и возможность расшибить себе голову…, ну что ж, жизнь вообще штука экстремальная.
Единственное, что меня действительно испугало, так это звук соприкосновения моей головы с твердой поверхностью трассы. Хороший «шлеп» (глухой удар) и нифига более. Трогаю голову, шишки нет, ничего не болит, в глазах не рябит, не тошнит, значит, все в порядке! :)… ползу (борд пристегнут к ногам) за шапкой вверх по склону… На шапке отчетливо виден след удара. Думаю : «Ахренеть!», …встаю и еду дальше…
Однозначно, нужно покупать сноуборд!

- после все пошли пить чай, а мы с Дроновой вспомнили про приглашение и уперлись "пить чай" к Шестакову, тот предложило нам остаться еще на денек, но, блин… «уйти на несколько часов покататься на коньках с друзьями, а вернуться через три дня», - это было бы уже слишком :) (двух дней вполне достаточно!)

Выходные просто-таки перенасыщены событиями!
З.Ы. надо почаще так выбираться
Рубрики:  повседневное
я херею, дорогая редакция!
туристическое
позитиff
отчет

текущее

Четверг, 11 Января 2007 г. 09:18 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
1. раньше всех сдала сессию на отлично
2. никогда не буду больше посылать друзяьм открытки с меил.ру... мне до сих пор отчеты сыпятся (а друзьям эти открытки проходят по 3-7раз)
3. начинается новая, нестуденческая (зато дипломная) жизнь
4. страдания над комиксом продолжаются...
Рубрики:  повседневное
отчет

я раздражительна, но чертовски мила

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:16 + в цитатник
случилось засранство... куда-то пропала одна гребанная симпатия... бля...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

судоку

Пятница, 05 Января 2007 г. 10:32 + в цитатник
 (366x209, 38Kb)
подсела на судоку...
все хочу себе на мобильник закачать... но в сети он стоит около 3$ причем с закачкой через wap... блиннн... а мне надо ПРОСТО скачать его в комп!

З.Ы. если у кого есть возможность, скиньте плиззз или хоть какую-нибудь java-игрушку для siemens (а то переклинивает уже)
Рубрики:  повседневное

взгрустнулось...

Вторник, 02 Января 2007 г. 17:34 + в цитатник
 (100x100, 30Kb)
эти праздники и выходные делают нас ленивыми, сонными и пассивными...
аццтой...
пойду спать...
Рубрики:  повседневное

счастья вам!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:17 + в цитатник
добралась до компьютера...
(жутко хочется спаааать)
в общем, с Новым годом вас, и с Новым счастьем! :) искренне ваша Рейка
 (500x375, 41Kb)
Рубрики:  позитиff

действует на подсознание

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:01 + в цитатник
 (255x300, 28Kb)
до четырех часов утра играла в КР2 (в частности - квесты)...
потом снились лабиринты, притворщики, заговорщики, спецзадания и прочая неразберистика :)
Рубрики:  сны

как много праздников

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 07:58 + в цитатник
 (150x148, 52Kb)
7.12 - дата свадьбы моих родителей
16.12 - день рожденья папы
23.12 - день рожденья двоюродного племянника Пашки (кажись, 13лет)
28.12 - день рожденья двоюродного племянника Никиты (1год)
29.12 - день рожденья мамы
(и это еще только семейные праздники!... а ведь есть еще друзья: стрельцы да козероги)

а ведь и НГ на носу...
Рубрики:  отчет

что такое счастье?

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:05 + в цитатник
 (128x136, 9Kb)
это когда, несмотря на всяческие гадости, низости, подлости и пакости, все складывается просто замечательно!
Рубрики:  позитиff

предновогоднее

Среда, 27 Декабря 2006 г. 09:24 + в цитатник
 (100x100, 39Kb)
Если сделать поворот на 180градусов, то все получится вверх тормашками!
Но если снова сделать поворот, то все возвратится на круги своя.

Ночью выпал снег…
На улице мороз и солнце… день чудесный… :)
Рубрики:  позитиff

The world is upside down - everything is turned around

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:14 + в цитатник
 (110x110, 10Kb)
В колонках играет - Shades Apart - Stranger by The Day

мир перевернулся...
всего несколько дней до нового года, а весь город затянут туманом
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

цитрусовое

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 11:34 + в цитатник
 (104x150, 10Kb)
в последнее время меня втыкает по грейпфрутам... прям мания какая-то! :)
*снова ем*

З.Ы. всех с рождеством
Рубрики:  повседневное

Хитч и Пигз - начало начал

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 18:25 + в цитатник
 (183x196, 24Kb)
нарисовала первую страницу комикса о приключениях Хитча и Пигза
всем смотреть!!!
(очень нужны ваши комментарии/отзывы/критика)
если ссылка не открылась, вот:
http://www.liveinternet.ru/photo/680614/post3235112/
Рубрики:  креатиff

искусство требует жертв

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:17 + в цитатник
 (100x100, 49Kb)
примерно с пяти вечера и до двух часов ночи рисовала первую страницу комикса (так и не закончила)...
жутко болят пальцы... особенно указательный правой руки (ну, вы в курсе: постоянное движение пальцем по кнопке и колесику мышки... у меня уже краска на мыше протерлась!)...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

***

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:13 + в цитатник
похоже, на нашей улице - праздник:
каждый день из окна наблюдаю солюты :)
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь