
Пригласили съездить за город покататься на коньках и побегать на лыжах (беговых).
Разумеется, поехали! :)
Прокатавшись два часа на лыжах, и отбив себе жопы (трасса хреновая: трава, солома, листья), поугорали на коньках. Тут появляются Коля-Оля и переманивают нас (меня и Дронову) на Горнолыжку.
Дальше, все как по плану:
- покупка зубных щеток (всё! большего, в общем-то, не надо)
- приезд в Горный Дом
- тюбинговый прогон
- ужин в с глинтвейном и дошираком в рюмочной у Бори (на верху)
- баня (@ebunitel’naya!!!)
- ночной полтергейст в лице хрен пойми откуда взявшегося мужика со свечкой, который ходили и читал сам себе стихи и мешал людям спать!
- на следующий день поперлись с Дроновой фотографировать баню (с профессиональным интересом), потом близлежащие домики
- познакомились с мужиком (Шестаков... как он сам назвался: Сережа). сам построил баню, дом (шикарное местечко! повалочных койка-мест уйма! сплошные траходромы, а не комнаты). Сергей устроил нам экскурсию и пригласил на чай (обещали прийти).
- пошли катания!
пробовала на горных лыжах (не вкатило… чего-то не то…
«ноги болят, а никто не спасает…»… но вот сноуборд – это веСЧ!... правда, синие колени отбитая задница, покореженные пальцы и возможность расшибить себе голову…, ну что ж, жизнь вообще штука экстремальная.
Единственное, что меня действительно испугало, так это звук соприкосновения моей головы с твердой поверхностью трассы. Хороший «шлеп» (глухой удар) и нифига более. Трогаю голову, шишки нет, ничего не болит, в глазах не рябит, не тошнит, значит, все в порядке! :)… ползу (борд пристегнут к ногам) за шапкой вверх по склону… На шапке отчетливо виден след удара. Думаю : «Ахренеть!», …встаю и еду дальше…
Однозначно, нужно покупать сноуборд!
- после все пошли пить чай, а мы с Дроновой вспомнили про приглашение и уперлись "пить чай" к Шестакову, тот предложило нам остаться еще на денек, но, блин… «уйти на несколько часов покататься на коньках с друзьями, а вернуться через три дня», - это было бы уже слишком :) (двух дней вполне достаточно!)
Выходные просто-таки перенасыщены событиями!
З.Ы. надо почаще так выбираться