-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

кое-что еще

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
нарисовано только что...
 (538x500, 38Kb)
Рубрики:  креатиff

Snow is falling from the sky

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:51 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
В колонках играет - Shades Apart - Stranger By The Day

несколько преподнятое, я бы даже сказала одухотворенное, настроение...
искренне верю в то, что все будет хорошо... все обязательно получется...

хочется снега, глоток свежего воздуха и... чего-то нового светлого, настоящего...

...целый день сегодня напеваю
одну песню
Рубрики:  позитиff

etc.

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:27 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - Сплин - Подводная лодка

интереса ради решила заценить, кто меня просматривает...
оказалось, что процентов 80 всех наблюдателей - представительницы прекрасного (а может и не очень прекрасного, но тем не менее женского) пола!
...какой ужжжас...

неужели мой дневник кому-то кажется гламурным? ...я не переживу этого...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

немобильность. часть вторая

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:22 + в цитатник
 (100x75, 29Kb)
выбираю себе подарок к новому году...
пытаюсь определиться между SIEMENS M75 и BENQ-SIEMENS M-81.
есть пожелания? высказывайтесь!
цена примерно одинаковая...
(и то и другое нужно заказывать)
Рубрики:  повседневное

как бесит реклама

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:34 + в цитатник
 (50x50, 1Kb)
В колонках играет - Чиж - Вот пуля просвистела

как вы относитесь к живой рекламе?
ну, к примеру, когда по улице ходит огромный пакет чая с руками и ногами, или ковер (я сегодня видела и то и другое).
не знаю как вам, а у меня, глядя на такое "чудо", рождается дикое необузданное желание собрать компанию друзей и отпинать его ногами! :)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Ямамото

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:12 + в цитатник
свежачок-с...
тыкать пальцами, смотреть...

если неудобно, можно и так
Рубрики:  креатиff

***

Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:48 + в цитатник
 (108x100, 8Kb)
В колонках играет - Ундервуд - Мой фюрер, это знак

купила бронзовую черпашку... просто так, понравилась))
думаю: может, маме на день рожденье ее подарить? или на НГ?
Рубрики:  позитиff
шопинг

счастлива

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:17 + в цитатник
 (135x180, 44Kb)
В колонках играет - Сплин - Пыльная Быль

Снег пошел...
наконец-то...
мелкий совсем, но зато снег...
Рубрики:  позитиff

страна Бояния - страна без забот

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 08:03 + в цитатник
1) Пять Любимых вещей в моей квартире:
1.компьютер!
2.книжный шкаф
3.раздолбанное офиссное кресло
4.плюшевый крокодил

5.куча подушек
2) Пять самых ВЕРНЫХ друзей в этом городе :
*пусть останется пробелом
3) Пять самых часто употребляемых слов:
1.конечно (с определенной интанацией)
2.чё?
3.ахренеть!
4.хз
5.не хочу

4)Пять лучших песен в моём плей-листе на сейчас:
1.The Shadows - Man Of Mistery
2.David Guetta - In Love With Myself
3. Сергей Бабкин (5'nizza) - Я вчера видел тебя во сне
4. Мумий Тролль - Делай меня точно
5. Олег Медведев - Теплый север

5)Пять человек, которых я прошу опубликовать такой же пост:
вписывайтесь по желанию...
Рубрики:  повседневное

zarazno

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 07:43 + в цитатник
1. Как вы меня, собственно, нашли?
2. Какой ник можно было бы дать автору сего дневника?
3. Можно ли давать читать этот дневник людям?
4. Вот читаете вы сии записи. Составилось ли у вас какое-то впечатление об их авторе? Какое?
5. С каким персонажем ассоциируется у вас автор данного дневника?
6. На что, по-вашему, больше всего похож внутренний мир автора?
7. С каким пейзажем ассоциируется автор дневника?
8. Что привлекает вас в этом дневнике? Интересно ли читать его?
9. У всех есть недостатки. Укажите мне на мои.
10. Хотите ли вы, чтобы я ответил на те же вопросы, но уже о вашем дневнике?
(вирус пришел от Gammarus)
Рубрики:  повседневное

Вопросы от "БЕС_я " ))

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 07:08 + в цитатник
1. Представь, что подарили тебе то, о чем всю жизнь ты мечтала. Что это будет? И что ты будешь дальше делать (ведь самое желаемое у тебя уже есть)?
Если кто-нибудь (не знаю как) подарит мне возможность свободного премещения во времени и пространстве: в любую точку вселенной в любое прошлое/настоящее/будущее, я непременно воспользуюсь это возможностью! :)... это будет велечайшее путешествие всех времен и народов ;)

2. Вредный дядька садовник тебя спрашивает: -Какой любимый твой цветок? …Не буду я его сажать, пока не объяснишь мне, почему...?
Ромашки и Одуванчики, а еще тюльпаны. Почему? Да потому что это самые прекрасные цветы... только убивать их, пжста, не надо... пусть остаются как есть, - огромные ромашковые, одуванчиковые и тюльпановые поля...

3. Какой твой любимый зверь?(…*) …Представь такую ситуацию: стоишь ты на улице подходит к тебе человек и просит последить за его зверем (…*), и не возвращается. Твои действия?
Теперь у меня есть свой тигр! Ахренеть! :)

4. Что тебе не нравится в людях? И что бы ты добавила или изменила (но только одно)?
Одно? ...нет, одного не достаточно... Я бы убрала деффекты речи, человеческие уродства, генетические аномалии, и искоренила бы идиотизм!... Хотя, если подумать, то достаточно и одного исчезновения аномалий... чтобы не было "уродов" на земле

5. Представь: Проснулась, как-то утром ты и обнаружила, что на спине твоей два белых крыла (больших, метра по 2-3 каждое), твои действия… Как ты будешь жить дальше? Чем заниматься?
упс... наверно, я умерла...
Теперь я ангел. Тут есть свои положительные и отрицательные полосы.
"-" - ангелы бесполы... значит, я даже вздрочнуть не могу, не то что сексом заняться...
"+" - я могу ЛЕТАТЬ!... и делать гадости... :)


6. Какая твоя любимая геометрическая фигура, и какого она цвета??
Фигура, да еще и одного цвета - это слишком ограниченно. Я предпочитаю метаморфозы с полным спектром красок!
Рубрики:  отчет

жжот

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:22 + в цитатник
веселая штучка сперта у Мама_Анархия

Пишем 12 персонажей в столбик, а потом заглядываем под кат.
1. Тоторо
2. Чебурашка
3. Макака (38 попугаев)
4. Слоненок (38 попугаев)
5. Говорун (Тайна третей планеты)
6. Алиса (Тайна третей планеты)
7. Матроскин
8. домовенок Кузя
9. Скрипач (Кин-дза-дза)
10. Уэф (Кин-дза-дза)
11. маниакальнодепрессивный робот Марвин (Автостопом по галактике)
12. Тихиро
результат
Рубрики:  позитиff

снега нет и пока не предвидится

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:42 + в цитатник
 (301x181, 23Kb)
В колонках играет - из м/ф "Остров сокровищ"

а мне сегодня снилось море...
теплый песок, небо без конца и края, белые чайки и полная свобода...
и было нас в раю человек девятнадцать: я, кто-то из близких друзей, двое из прошлого лета и абсолютно незнакомые люди... но все как одна большая семья...

хочу лето, море и дикий пляж...
Рубрики:  сны

скоро зима

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 07:50 + в цитатник
ходили с мамой по магазинам...
теперь у меня есть новое зимнее пальто... аффегительное :)
Рубрики:  шопинг

обзор

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:32 + в цитатник
 (119x87, 7Kb)
о случившемся:
*посмотрела фильм "ДИКАРИ" - ахренительный!
*у меня появился плюшевый игрушечный Тоторо
*наконец-то купила шапку и перчатки (а то, блин, холодно)
*мне сегодня снились: некоторые мои друзья, Гоша Куценко, свинобрюхи, Эрик Картмен, сломанный лифт, темные подъезды, убийцы-маньяки, море, старый фрегат, пустыня... и все это было так забавно :)... что я конкретно проспала...
Рубрики:  позитиff
отчет
сны

однако жалоба сработала!

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - к/ф "Земля Санникова" - Есть только миг

за окном закапало, загромыхало, и даже молнии засверкали :)
Рубрики:  повседневное

жалобы в небесную канцелярию

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:03 + в цитатник
 (100x100, 29Kb)
В колонках играет - КР2 - Планета. Музыка феян

сегодня обещали дождь... ночью снег...
уже вечер, а ни того, не другого не наблюдается!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

мясницкая работа

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 10:16 + в цитатник
 (150x113, 7Kb)
В колонках играет - Мумий Тролль - Забавы

кромсала, резала, крошила... аватары по просьбе "общественности"
(остальные см в комментариях)
Рубрики:  креатиff

много ли для счастья надо?

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:23 + в цитатник
 (64x64, 4Kb)
В колонках играет - Ocarina - Mystical Force

а мне сегодня в зачеточку "ОТЛ" за курсовой нарисовали :)... и зачет...
хотя сессиия у нас только в январе
Рубрики:  позитиff

Выходные non-stop’ом

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:46 + в цитатник
В субботу в Здании ВМТ (морского техникума) проходил Второй Фестиваль Туристических и Приключенческих Фильмов (Ура, товарищи!)
Разумеется, мы там были: и мы, и наши друзья. И, разумеется, мы в нем участвовали (а как иначе?) Лишний раз убедились в том, что пешеходники – жутко нудные люди и фильмы у них соответствующе (пусть сколько угодно пяткой в грудь стучат про то какие они могучие, великие и вездеССущие, …они все равно нудные). Заценили фильмы водников (ну гораздо лучше! у наших и динамика, и сюжет как-то завязан, аж душа радуется). …А вот жюри на мыло! Я вообще не понимаю, КАК может оценить всю серьезность/пафосность/остроту туристического фильма, человек НЕ увлекающийся туризмом!? Это ж бред сивой кобылы!... В общем, полное КЮ…

После фестиваля дружной компанией свалили к Дроной на место работы (одну пижонскую базу отдыха) на празднование дня рождения Масяни. :)… Эх, народ, вы бы видели КАКАЯ там баня!... отдохнули Aebunitel’no! vsem drochit’…
Рубрики:  позитиff
отчет


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь