Мама_Анархия, понимаешь, я смотрела вообще всех наблюдателей... большая часть просматривающих - это мои знакомые (ПЧ), также незарегестрированные пользователи... но меня бесило другое! новые люди, которые просматривают меня более одного раза - это гламурные деФачки