-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


etc.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:34 (ссылка)
меня тож в основном дЭвушки читают.. но я не думаю, что мой днев гламурен))
вроде бы.. или я не прав?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
Ну рассмешила
Нет, дневник у тебя не гламурен, не беспокойся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:12 (ссылка)
успокойся у тебя не гламурный днев...
у меня тож так!
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 07:58 (ссылка)
Ну я-то все читаю, но по ленте друзей. Захожу, если комментю.
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:13 (ссылка)
А я не читал никого долгое время и не постил, так что плюс один посетитель непрекрасного пола теперь снова. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:19 (ссылка)
немного успокоилась :)...
спасибо вам за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
Рейдер, не боись. :) Как же мы покинем такой гламу кавайный дневник? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 13:47 (ссылка)
а что, сами представительницы разве гламурные?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:01 (ссылка)
Мама_Анархия, понимаешь, я смотрела вообще всех наблюдателей... большая часть просматривающих - это мои знакомые (ПЧ), также незарегестрированные пользователи... но меня бесило другое! новые люди, которые просматривают меня более одного раза - это гламурные деФачки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:53 (ссылка)
Рей, фтопку гламурных деффачег ))) а у тебя тут гламуром и не пахнет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку