-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Вопросы от "БЕС_я " ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 08:17 (ссылка)
хыхыхых) забавно))
особенно №5 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:48 (ссылка)
насчёт №4
дефекты - с одним "фы"
по поводу уродов - наверное, не получится
помню славный рассказ НФ, когда на Земле люди достигли ступени развития, когда ну все - красавцы и красавицы, просто таки без вариантов
а герой там - толи горбун, толи ещё какой анормал
и все тётки - его
просто потому, что их тошнит от "красавцев"...

и с моральным уродством та же проблема - будь я хоть насколько симпатичным и положительным, определённые девушки мне ни за что не дадут, а дадут - какому-нибудь ублюдку...
и по этой самой причине - гады неискоренимы...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Nial_W, касательно "уродов": я имела ввиду не "симпатичность", а человеческие аномалии... т.е. когда по какой-то причине ребнок рождается не-таким-как-все... прример: сросшиеся сиамские близнецы,
о других говорить не буду... это страшно... от таких детей отказываются в первые же минуты рождения... Так вот мне хочется, чтоб такого не было... чтобы каждый ребенок был здоров и прекрасен. А красота человека заключается не в общепринятых параметрах, а в индивидуальности. Но индивидуальности *человеческой*, а не... это ж просто издёвка природы...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:53 (ссылка)
а с выводом спорить не будешь? :D
Ответить С цитатой В цитатник
БЕС_я   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:11 (ссылка)
"- я могу ЛЕТАТЬ!... и делать гадости..." - ну вот-(. Я написала -"два Белых крыла"...думала будешь делать -радости. (шутка) -)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку