-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


как бесит реклама

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:34 + в цитатник
 (50x50, 1Kb)
В колонках играет - Чиж - Вот пуля просвистела

как вы относитесь к живой рекламе?
ну, к примеру, когда по улице ходит огромный пакет чая с руками и ногами, или ковер (я сегодня видела и то и другое).
не знаю как вам, а у меня, глядя на такое "чудо", рождается дикое необузданное желание собрать компанию друзей и отпинать его ногами! :)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Painter-boy   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:41 (ссылка)
Жесткач)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:12 (ссылка)
а у нас помидоры ходют... о.0
Ответить С цитатой В цитатник
Gammarus   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:44 (ссылка)
А я жалею ) Или смеюсь)) Или сначала первое, потом второе )
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
УБИВАТЬ!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:24 (ссылка)
а у меня кроме жалости ничего не возникает... представлю вот так - постоять на холоде, на ветру, по жаре... сдохнуть!!
а потом вспомню себя в раннестуденческие времена... тогда я и сама бы наверно так попрыгала, от безденежья-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:46 (ссылка)
olimo, ну... в ранние студенческие годы я промоутером подрабатывала... та же гребанная реклама... только на нас футболки с кепками напяливали, и работали мы в магазинах... минусов - МАССА!!!... плюс один: халява (и то, если договориться с директором, администратором и всеми продавцами магазина)... я на такой халяве срубила несколько кило мандаринов (сколько смогла унести за раз), и ящика два пива...
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 08:33 (ссылка)
Работают там те же полуголодные студни, так что - хай работают.
Хотя долбо?бизм тот еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку