а у меня кроме жалости ничего не возникает... представлю вот так - постоять на холоде, на ветру, по жаре... сдохнуть!!
а потом вспомню себя в раннестуденческие времена... тогда я и сама бы наверно так попрыгала, от безденежья-то...
olimo, ну... в ранние студенческие годы я промоутером подрабатывала... та же гребанная реклама... только на нас футболки с кепками напяливали, и работали мы в магазинах... минусов - МАССА!!!... плюс один: халява (и то, если договориться с директором, администратором и всеми продавцами магазина)... я на такой халяве срубила несколько кило мандаринов (сколько смогла унести за раз), и ящика два пива...