Этрил_Гольбах, ага, вот думаю из чего костюм делать (еще надо в памяти свои реплики и т.п. восстановить)... я - маленький леший...
(если вдруг не знашь: нг у Дроновой тематический: м/ф "про домовенка Кузю" :)... Кузя - младший Кузнецов, Нафаня - старщий Кузнецов, Баба Яга - Вдовенко, Ворона - Дронова... про остальных не в курсе... оба леших заняты)