-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


тиви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grr-rr-auu   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
Ну да, по ночам одно дерьмо - днем другое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
Grr-rr-auu, а днем с не смотрю

правда, в последнее время приходится, поскольку тупо нечего делать...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 08:31 (ссылка)
Да, ночью по телеку абсолютно нечего смотреть. В больнице днем смотрели телевизор, а по ночам DVD. Хотя нет, вру, один раз по Рен-тв смотрели эротический фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:36 (ссылка)
-=VeGa=-, эротические фильмы по рен-тв довольно стремные (правда, один раз был интересный... но это было давно и неправда)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
Рейдер, фильм был нормальный. Положительную оценку дали 5 мужиков. Думаю, это весомый довод :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:48 (ссылка)
-=VeGa=-, если бы оценку дали пять женщин довод был бы весомый, а так, это говорит лишь о похотливости
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:00 (ссылка)
Рейдер, ой-ой-ой. Можно подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:08 (ссылка)
-=VeGa=-, молчи, несчастный!
тут, между прочим, матриархат!!
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
Рейдер, с каких это пор?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
-=VeGa=-, а здесь (в "Бреднях неврастеника") всегда так было, есть и будет есть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:13 (ссылка)
Рейдер, это мы еще посмотрим. Может еще власть сменится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:14 (ссылка)
-=VeGa=-, ты губу-то закатай
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дик_Лехов   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
Рейдер, Да уж, "Тоторо" не покажут :) я воще его 12 лет назад выкинул (ящик)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку