-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


кофеино-возбужденное состояние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:39 (ссылка)
Зависит от человека, и от кофе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:39 (ссылка)
Выпить турку, как у Дроновой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:53 (ссылка)
Vam_Pir, человек - я, кофе Жокей классический в зернах

-=VeGa=-, да я ж сдохну сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:00 (ссылка)
имхо, жокея можно много выхлебать прежде чем ощутишь сердцебиение.
Ответить С цитатой В цитатник
Дик_Лехов   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:04 (ссылка)
4 ложки хорошего молотого кофе на турку.
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:22 (ссылка)
Дик_Лехов, мало, хотя, смотря какая турка
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:35 (ссылка)
Рейдер, сомневаюсь :) Какого она примерно объема?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
-=VeGa=-, у Дроновой "турочка" примерно полтора литра, на которую высыпается сразу четыре коробка
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
Дик_Лехов, от такого количества не вставит... (где-то пять столовых ложечек на турку - мою, не Дроновскую, у меня маленькая, на 200мл кружку... и ниче так... легкая эйфория (это, видимо потому, что я кофе в принципе вообще не пью)...

З.Ы. все делалось по старому семейному рецепту (без молока на кипящей сахарной воде)
Ответить С цитатой В цитатник
Дик_Лехов   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Рейдер Все верно, тока я про 100 гр. турку :) (без молока, сладкий)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Ред Бул не подойдёт? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 06:39 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, не... я энергетическими напитками не балуюсь... у нас все натуральное ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку