-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Ы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дик_Лехов   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:43 (ссылка)
Ку КУ !! Зеленая зависть!!! У нас не горка, а прыщ. Недождусь, когда 2 склон откроют... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 07:11 (ссылка)
Дик_Лехов, у нас тоже горка очень маленькая... но, как говорят, матерые перцы, интересная :)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 07:15 (ссылка)
Новая поездка планируется на пятницу?
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
расскажи чайнику, как на подъёмнике получить оргазм? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:12 (ссылка)
-=VeGa=-, вроде как, да :)... точнее с пятницы на субботу...

Nial_W, у тебя вряд ли получется (это чисто женское)
объясняю популярно:
на бугельном оргазма не дождешься!
а вот на шваберном - сколько угодно (но только на сноуборде)
почему? все очень просто :)... огромная железная хуйня упирается прямо между ног, ее все время приходиться удерживать, иногда немного продвигая себя вперед... а дабы удерживать равновесие, приходится слегка поворачивать бедрами... в сумме все эти телодвижения в купе с огромным металлическим хуем женщин приводят в экстаз, ну а мужуков... мужиков я не спрашивала...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:16 (ссылка)
всё таки грубовато описание... в общем, я это и преполагал, но решил переспросить
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Nial_W, грубо, зато правда
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Рейдер, блин, в субботу у меня пары :( Придется отпрашиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:53 (ссылка)
всё-тки лучше изначально быть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку