-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Этой ночью мне открылась страшная тайна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 06:06 (ссылка)
Вещий сон :) Я уже боюсь в Анисимовку ехать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Романтики   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 08:17 (ссылка)
Зимней погодки и хорошего настроения...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:55 (ссылка)
теперь ты нечисть, да, Рей?
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
Ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
Nial_W, не уверена... последнее, что я помню:
как прохожу сквозь многоуровневую (ака магическая или типа того) дверь, и... ну как в кино показывают: взгляд вокруг себя по разным комнатам - быстрый и стремительный... И повсюду эти твари - самые разные: с щупальцами, с огромными клыками, слизистые, мохнатые, чешуйчатые... - они бухают и жрут! причем многие едят людей сырыми, с кровью... с хрустом разламывая кости... Под столом кого-то освежовывают... Кое-кто меняет облик: у кого-то отрастают рога и копыта, у других разрываются пасти (как у ящериц или драконов)...

Меня тошнит... я не успеваю вырвать, как меня кто-то хватает за руку...

Вот, в общем-то, и все... дальше я вроде как проснулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
к деньгам, наверное?
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:17 (ссылка)
Опомнилась, глядит Татьяна:
Медведя нет; она в сенях;
За дверью крик и звон стакана,
Как на больших похоронах;
Не видя тут ни капли толку,
Глядит она тихонько в щелку,
И что же видит?.. за столом
Сидят чудовища кругом:
Один в рогах с собачьей мордой,
Другой с петушьей головой,
Здесь ведьма с козьей бородой,
Тут остов чопорный и гордый,
Там карла с хвостиком, а вот
Полужуравль и полукот.
Еще страшней, еще чуднее:
Вот рак верхом на пауке,
Вот череп на гусиной шее
Вертится в красном колпаке,
Вот мельница вприсядку пляшет
И крыльями трещит и машет;
Лай, хохот, пенье, свист и хлоп,
Людская молвь и конской топ!..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
Painter-boy, что-то вроде этого :)... только мои людей живьем жрали..
Ответить С цитатой В цитатник
Garay   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Это всё близость Японии и переизбыток легкодоступного анимэ. А если по Фрейдууу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 06:50 (ссылка)
Garay, да не так уж у нас аниме и легкодоступно (ну, кшна, на любой барахолке его хоть жопой ешь... но это в основном хентай, и что-то баянистическое, что у каждого давным давно есть, ...а вот что-то стоящее приходится тупо выискивать)
Ответить С цитатой В цитатник
Garay   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Рейдер, это дааа, я вот с ностальгией вспоминаю детство на дальнем востоке(Хабаровский край)вот тогда любое наманое анимэ было внове, и таак все было интересно и необычно...а счас, то ли я старый то ли лыжи не едут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку