-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


krea

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Этрил_Гольбах   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:02 (ссылка)
Я такого на горе не видел!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 08:04 (ссылка)
Этрил_Гольбах, это моя импровизация ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Перчатки знакомые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
-=VeGa=-, неа! :) мои наоборот: черные со светлым
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
доска широковата ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Vam_Pir, она должна быть чуть шире длинны ботинка... вроде нормальная
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, она должна быть чуть шире длинны ботинка... вроде нормальная


а длинна, да вдобавок размер ботинок у чувака непропорциональный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Vam_Pir, бордические ботинки очень широкие (видимо для устойчивости), похожы на комиксные... а длина доски должна быть примерно до подбородка (но некоторые катаются на более длинных)

блин! Vam_Pir, кто из нас катается на сноуборде: ты или я?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, бордические ботинки очень широкие (видимо для устойчивости), похожы на комиксные... а длина доски должна быть примерно до подбородка (но некоторые катаются на более длинных)

блин! Vam_Pir, кто из нас катается на сноуборде: ты или я?
:)


Угу, доска наклонена под углом примерно 70 градусов, соответственно посчитай её длину по сравнению с челом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Рейдер, по моему борд должен быть до подбородка? Или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Давненько тебя не навещал...молодец...растешь..талантище! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:35 (ссылка)
-=VeGa=-, между прочим, это я тебе говорила!

Vam_Pir, да, у него она больше (это я по примеру Ярика - есть один матерый бордер - рисовала... доска у него довольно длинная и достаточно широкая)

kAnAdA, привет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку