-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


баян

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:09 (ссылка)
всех обскакала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 07:24 (ссылка)
Kobzer, на самом деле я тест прошла дважды... первый раз посреди ночи... под кофеином ...с полузакрытыми глазами... (возможно, пару пунктов вообще пропустила, - тупо не заметила)... на следующий день (да, именно день!) решила пройти его осмысленно... результат на лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:12 (ссылка)
Ты гигант(ша)!!!
У мну 97. Правда, с первого раза ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Obstinate, у нас все в семье грамотные... кроме брата (тот вечно пишет с ошибками).. ну, и возможно папу (я вообще никогда не видела, чтобы он что-то писал, не считая, конечно, подписи в дневниках, когда я была маленькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 07:36 (ссылка)
Рейдер, но для ГЕНИЯ все равно маловато ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Obstinate, у Энштейна была тройка по математике... у меня же по русскому - твердая 4 :D
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:16 (ссылка)
Рейдер, ну тады ладно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:41 (ссылка)
Рейдер, обскакала меня на 4 балла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:01 (ссылка)
Тоже побаяню:

Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

108 из 116

Пройти тест на грамотность


*гордиццо своей грамотностью*
*скромно чешет капусту*
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:50 (ссылка)
olimo, молодца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:03 (ссылка)
olimo, было бы странно, если репетитор набрал меньше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку