-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


zаяs

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:32 (ссылка)
Класс! рисунки чем дальше, тем лучше И как у тебя так раскрашивать получается? Это ты все мышью?
И еще вопрос: а сколько времени примерно уходит на один рисунок?
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Гламурная шапочка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:40 (ссылка)
olimo, можно и мышью (раньшет я только мышой и рисовала)... но теперь у меня есть планшет :)

рисуется такая картинка долго (потому что тупо долго не придумывается :()... а как идея появилась, тогда все - почти готово... остается с контурами опрделиться и цветом все забить... ну и фоны - это отдельное мозгоебство ;) (этот универсальный стиль называется "чёпопало")...
на одну картинку в среднем у меня уходит несолько часов (за которые я успеваю: потупить, выпить 10-20 кружечек чая, слопать яблоко (иногда), подмести, поболтать по телефону, поторчать в интернете, приготовить ужин, поесть, помыть посуду, да и много чаво :))...
в общем, не могу я всецело отдавать себя одному делу

-=VeGa=-, по идеи у нее еще и хвостик есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
ЗАЯСЯ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
гммм... что-то я пропустила, когда у тебя планшет-то появился?

ой, если я что-то рисую (сильно сказала конечно)))), у меня точно несколько часов уходит... за которые я успеваю:
- поторчать в инете
- поболтать в асе
- пописать жж
- и самое интересное: поработать )))))

правда, мои потуги рисованием назвать трудно, это так, скорее графические эксперименты... те же пузыри например - это было что-то, я сидела вся в восторге, вертела то, крутила это, параллельно с одним челом обсуждала математические аспекты получения таких пузырей, вспомнили прямоугольные и полярные координаты, графики арктангенсов и т.п.
получила от всего этого громадное удовольствие (обожаю с умными людьми болтать на ботанически-абстрактные темы, как то: математика, физика, филология (которая тоже в математику и физику упирается потом ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Рей! а новых аватарок у тебя случайно нет? я как-то теряюсь в потоках твоего творчества...
Ответить С цитатой В цитатник
fringe   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:19 (ссылка)
мило и пушисто) нравица оччень
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 06:13 (ссылка)
olimo, планшет появился у меня 14 февраля

Nial_W, аваы? для тебя или для себя? нарисованные мною или состряпанные из чего-то надйденного? :)... заказывай, сделаю

fringe, пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:19 (ссылка)
я, конечно, не откажусь, если ты чем поделишься... но вообще просто любопытно, что у тебя новенького.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку