-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


наш новый ректор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Этрил_Гольбах   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 06:41 (ссылка)
Я знаю Беккера - мерзкий дядька. С Турмовым не сравнить. Хотя для универа может быть был бы полезен.

Надо ехать в Анисимовку!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 06:43 (ссылка)
Этрил_Гольбах, ну, мне Беккер (я думаю, это войдет в обиход как ругательство) не грозит ;), ибо не долго мне там осталось

З.Ы. а в Анисимовку едем!
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:17 (ссылка)
Отлично!
Со мной учился сын Фаткулина, нормальный был парень. В любом случае, главное, что не Лазарев.

З.Ы. А вы туда когда собираетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:56 (ссылка)
Grr-rr-auu, на эти субботу-воскресенье..
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
Рейдер, Блин, а я так чую - не выйдет у меня поход в эти выходные, на следущие пойду только
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
Коментарий к картинке:
А лев один? Обычно их должно быть два)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
Рейдер, львов там по моему больше чем два?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Фаткулин - вроде как нормальный мужик.
А Лазарев, насколько я знаю, снял свою кандидатуру. В лбом случае, все закончилось хорошо.
А Турмов - клевый дядька! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
Painter-boy, возле главного входа стоят два льва: лев, держащий под лапой земной шар, и львица, под лапой и на спине которой маленькие львята... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
Dimonius91929631, Лазарев кандидутру не снимал, его просто никто не поддержал (во всяком случае так говорят СМИ)... и слава яйцам! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:20 (ссылка)
Рейдер, А еще этим львам на Пасху регулярно красят ХХХХ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:22 (ссылка)
Grr-rr-auu, а че там скромно? :) ЯЙЦА! да, им красят яйца (правда, я никогда не понимала, зачем что-то рисуют у львицы???)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 05:56 (ссылка)
Да вот, застеснялся чегой-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку