-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


а я нарисовала панду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Классно ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:53 (ссылка)
Блин. Рей, когда ты что-нибудь такое выкладываешь, от чего дух тихонько захватывает, я прям... Ух )) Отлично нарисовала, великолепно отфотожабила :)) Пожимаю лапу.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: а я нарисовала панду Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
блин, офигенно!!! :)
чем и в чем рисовала, если не секрет? ;)
В колонках играет: **Track 8*bach**

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
похмельный_Ghost   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
таки правда это ты нарисовала панду?! а почему не Путина?
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
Офигительно!.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:43 (ссылка)
Дюже гарная панда :) Рей, класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
Dimonius91929631, кисточками в Photoshop CS2.

похмельный_Ghost, а нафиг мне Путин? мне Панды нравятся ^_____^
 (106x170, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку