-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


и все-таки у меня есть крылья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


To4ka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
Антрацитовый дракон - гордый и одинокий

Вы одиночка, угрюмый отшельник. Превращаться предпочитаете ночью, в глухих местах, сбросить опостылевшую маску человека и расправить могучие крылья. В этом облике вы обычно не кровожадны, но если вас сознательно и несправедливо обидели - можете жестоко отомстить. Но, по большому счету, люди для вас - иной мир, с которым просто нет точек соприкосновения.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
Медведик в Мск опять )
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 03:56 (ссылка)
To4ka, да знаю я... вечно вы как сыр в масле катаетесь...
везет же некоторым... *мечтательно*... а к нам только раз в год, и то если повезет...
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:10 (ссылка)
Правда я не попала никуда... что-то вроде выздоровела, но еле хожу... кстати, в прошлый раз, пока он пел в доме журналиста, один прожектор лопнул ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку