-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


апдейт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Этрил_Гольбах   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 05:23 (ссылка)
Это Дронова? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 05:27 (ссылка)
Этрил_Гольбах, нет ... а что есть в ней что-то Дроновское?
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 09:20 (ссылка)
Рейдер, падогу все-таки лучше было сделать 2-3-х этажную.
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
контур и тень вокруг слоя с девушкой убери, сделай лучше что-нить иннерглоу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:10 (ссылка)
Vam_Pir, иннне-чё?
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
Рейдер, еще лицо побели как у гейш)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:04 (ссылка)
Первая похожа на студентку, малость ботаника, а вторая прям леди, мне нравится ))) и действительно, слово "свеженько" тут здорово подходит ;-)

Единственное, по-моему зелень, на которой она сидит, выглядит малость неестественно...
Ответить С цитатой В цитатник
Пилигрим   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:42 (ссылка)
Картинка офигительная. Только сделаю немного комментариев:
ИМХО, нечеткие края зеленого пята (зелени) отвлекают немного. Поиграйся с этой деталью. Попробуй более четкий контур. И еще пришла идея. Если главную героиню поместить на правый нижний узел (по закону 1/3-ей) Тогда взгляд будет фокусироваться на синем халатике. А обазовавшиеся пустоты заполнить шариками зелеными и бирюзовыми (ну это уже надо подбирать цвет и позицию).8)))
Напомнило анекдот
Почему нельзя заниматься сексом на Красной Площади.
Советами заебут.
Вот точно. 8)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
По-моему зелень похожа на ковер-самолет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, иннне-чё?


innerglow, я надеюсь ты хоть контур-то через стили слоя делала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
Vam_Pir, основной контур делается кисточкой! (и только ей!) в стилях слоя ты такого не сделаешь, поскольку он рисуется первым, как эскиз и основопологающее всего...
а светлый контур - это опции типа "строук" и чего-то там еще... я названия не помню, я помню принцип действия: тынц-тынц, клик, чик, пык и готово :D
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, основной контур делается кисточкой! (и только ей!) в стилях слоя ты такого не сделаешь, поскольку он рисуется первым, как эскиз и основопологающее всего...
а светлый контур - это опции типа "строук" и чего-то там еще... я названия не помню, я помню принцип действия: тынц-тынц, клик, чик, пык и готово :D


Тогда делай иннершадоу или тотже стоук, чтобы убрать нарисованный вначале контур.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 05:23 (ссылка)
Vam_Pir, блиннн.. да че я тебе объясняю? ты все равно ниче не понимаешь!!!

смотри, вот так выглядит рисунок с контуром и без него: чуешь разницу??
 (500x250, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 06:36 (ссылка)
Скинь мне на мыло (andygloo@gmail.com) фотошопный файл я тебе потом назад его скину в своей обработке, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 08:41 (ссылка)
Vam_Pir, обломишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку