-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


убейте меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Этрил_Гольбах   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
Пиф-паф!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
Фигня война!!!
У нас на ГОСах декан лично проходила и контролировала, чтобы у всех были шпоры. Этот кайф стоил 5 лет обучения: "Антон, у тебя на все вопросы ответы есть?" :)

Вот когда до защиты диплома останется пара дней, а ты к нему не будешь готова, потому что только что вышла из трехмесячного запоя по поводу трагической гибели всех друзей на сплаве - вот тогда уже можно задуматься о самоубийстве, а из-за каких-то там ГОСов...... Рей, не мелочись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 05:12 (ссылка)
Grr-rr-auu, в понедельник мне нужно сдать отчет, данных для написания которого у меня нету... Но их можно достать у шефа, на предприятии. Предприятие в Штыково, а шеф сейчас в Китае... это полный паподопулус :(
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
Рейдер, Приходишь и прямо так и объясняешь - шеф умотал в Китай две недели тому назад в отпуск, что делать? Если достаточно явно изобразить жгучее желание сделать отчет, которому препятствует только директор-сволочь, то может что-то и придумают в вашем деканате. :)
Или в тебя такую там не поверят? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:23 (ссылка)
Grr-rr-auu, понимаешь, шеф - человек хороший (реальный мужик!), а на кафедре это знают....

да и к тому же он уже вернулся :) (чувствую начинается светло-серая полоса жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
Рейдер, А, ну тогда классно все. ^)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку