-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

свежий креатифф

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:47 + в цитатник
только что мною нарисовано :)
фрай.gif (622x675, 141Kb)
Рубрики:  креатиff

ПО ТУ СТОРОНУ ХОЛОДИЛЬНИКА

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:28 + в цитатник
часть 2 (не совсем обычная... в цвете)
(остальное смотреть в комментариях)
01.jpg (694x421, 80Kb)
Рубрики:  креатиff

улыбнуло

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 04:12 + в цитатник

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
4847727-28

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.


так и не поняла, кто я?
Рубрики:  позитиff

НЕНАВИСТЬ

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:27 + в цитатник
ненависть.gif (420x500, 158Kb) сегодня меня:
  • заставили ждать четыре часа
за последние полчаса ожидания:
  • подставили;
  • предали
  • кинули
самое обидное: после всего этого сделали вид, что сочувствуют...

НЕНАВИЖУ!!! P.S. картинка нарисована в качестве снятия стресса
Рубрики:  креатиff
я херею, дорогая редакция!



Процитировано 1 раз

ПО ТУ СТОРОНУ ХОЛОДИЛЬНИКА

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Чиж - Автобус

что, думали все так просто закончилось???
а хренушки!
(в комментариях выложу предыдущие страницы... для тех, кто их не видел)
холодильник11.jpg (700x474, 178Kb)
Рубрики:  креатиff

НГшный флуд

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:27 + в цитатник
000000000.jpg (345x249, 30Kb)
пришла беда откуда не ждали...
заразлась у Ульса :).
нужно нажимать "случайный дневник" и его название будет ответом на первый, второй и далее вопросы
итак, приступим:

1. Как я проведу Новый год?
Diary Post : за чашечкой кофе *не для печати*
так-с... ну, раз кофе я не пью, следуется предположить, что напиьток будет покрепче... а раз "не для печати", значит еще и аморально и нецензурно... ЧТД

2. Во что мне одеться на праздник?
# д е р з к о__и__н е ж н о #
теряюсь в догадках, это как?

3. Что мне подарят на Новый год?
слышшшишь шшшелест....это я
боюсь, как бы это не были галюциногены...

4. Какое у меня будет состояние на утро?
...нет, батенька, Вы не феномен...
видимо, это значит только одно:
почему люди не летают а как птицы, а бухают, как свиньи...
Рубрики:  позитиff

спят усталые студенты

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:01 + в цитатник
спи.gif (300x300, 18Kb)
В колонках играет - Rob Thomas - Lonely No More

ехала сегодня с учебы домой...
по вечернему темному городу, через все пробки...
ехать мне далеко, и потому сидела я на заднем сиденье... и чем-то меня как-то раскумарило , в общем, я уснула...
внутренний будильник у меня хорошо настроен, и потому просыпаюсь я за пару остановок до моей... А в это раз просыпаюсь и.. чувствую что-то не то... смотрю: рядом со мной парень уснул (лет 18)... на моем плече! ...лежит, сопит...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

понедельник

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:31 + в цитатник
cat.jpg (267x200, 18Kb)
В колонках играет - Дуэт Трубадура и Принцецы (Бременские музыканты)

наконец-то вернулись родители... не люблю я оставаться по ночам одна в пустой квартире,
пусть даже и с котом...

мама привезла мои любимые хачапури, пару новых кофточек и каменную сову в подарок...

сегодня в универе была какая-то конференция по нашей специальности... пять часов мозгоебания от специальных представительных лиц новороченных компаний... и ради чего???
Рубрики:  повседневное
отчет

разбор полетов

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 08:58 + в цитатник
681773_114858.jpg (140x127, 6Kb)
эстафету передал Dimonius91929631
Каждому, кто оставит коммент, я обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
P.S. сдается мне, что-то подобное здесь уже было
Рубрики:  повседневное

снова снег пошел...

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 08:27 + в цитатник
c_011.GIF (228x230, 11Kb)
В колонках играет - Руслан Курик - Пока творит этот свет

Все замело,
Дорогу и слова.
Все замело,
Наверное, права
Зима...

(с) Руслан Курик
Рубрики:  повседневное

!!!

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 13:11 + в цитатник
другой день.jpg (100x100, 23Kb)
люди, в фотоальбоме у Сашки :) (Sasha_ru) выложены отличные снимки с какой-то давнишней пьянки у меня на даче!
всем втыкать сюда
Рубрики:  позитиff
отчет

НГ

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:41 + в цитатник
знаете, ...не люблю я праздники ...большей частью за суматоху и излишнюю показуху...
и первое место среди прздников по своей тошнотворной показушности занимает, конечно же, Новый Год!

но как бы то ни было... мне всегда нравилась новогодняя реклама кока-колы...
834_lb_3.jpg (620x227, 25Kb)
Рубрики:  повседневное

захотелось ;)

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 07:45 + в цитатник
03.jpg (100x100, 4Kb)
от Celt
1) Имя? - Марина

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Все зависит от того, КТО меня называет... от дних хотелось бы по имени, от других - просто Рейка или Рей, а от третих - чего-нибудь более теплое, ласковое

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
туловище,тело и все те прочие ругательства, которыми я обзываю других

4) Какими глазами ты смотришь на мир?
матовыми... (в смысле не глянцевыми... без блеска)

Читать далее

14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике...
Пожалуй, пусть это будут
1. Kobzer, 2. Vam Pir, 3. -=VeGa=-, 4. LoLo, 5. Sasha ru, 6. Кузнецов.
Рубрики:  отчет

перекус

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 06:59 + в цитатник
760666_874549.gif (100x100, 8Kb)
если вискас и китикет закончились , а камбала не доставляет былого удовольствия... покормите кота борщом :)... с мясом, картошкой, капустой, и всем-всем-всем...
кот останется довольным
Рубрики:  позитиff

Спанч БоБ

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 06:19 + в цитатник
боб.jpg (305x450, 55Kb)
по просьбам трудящихся нарисовала кое-что на заказ :)

материалы: обычная футболка большего размера (ибо для мужика рисую), акриловые краски, маркер.
инструменты: набор стареньких кисточек.
результат: смотрите снимки :)
океан.gif (300x146, 9Kb)
Рубрики:  креатиff

жжжуть

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:14 + в цитатник
вырвать  сердце из груди.gif (375x500, 153Kb)

В колонках играет - Наутилус Пампилиус - Бесы

иногда, особенно по ночам, тянет меня на всякие гадости, жуткости и отвратности...
именно в такие минуты получаются такие рисунки...
Рубрики:  креатиff

зима

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:07 + в цитатник
вид из окна.jpg (150x200, 33Kb)
В колонках играет - Олег Медведев - Теплый север

зима пришла...

Вложение: 3505860_sever.wmv

Рубрики:  креатиff
позитиff

ветеран

Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:04 + в цитатник
комбинезончик.jpg (234x300, 52Kb)
В колонках играет - 5'nizza - Ты такая

Семейные ценности бывают разные… Бывают полезные, бывают и не очень. …Бывает старый канделябр, который нафиг никому не нужен, а посему передается от одних родственников другим на протяжении десятилетий. А бывает – вечное.
Одна из таких вечностей – маленький детский комбинезончик, который когда-то был багрово-малинового цвета. Ему больше 30 лет. Кто был его первым хозяином история умалчивает. Второй его носила моя двоюродная сестра Ира. Когда она из него выросла комбинезон перекачивал из Хабаровска во Владивосток к моему старшему брату Валере. Потом в нем ходил мой второй старший брат Илья. Пятой на очереди была я. После меня комбинезончик несколько лет провел на антресолях. У Иры родился сын Паша, - комбинезон снова уехал в Хабаровск к новому владельцу. Паша вырос. Родилась дочка у Валеры, - комбинезончик опять едет к морю. Дочка Ксюшка подрасла, и комбинезон стал ей мал, и посему снова отправился на антресоль (в который раз)…
А в первых числа января Ира снова ждет ребенка, и комбинезончик вновь едет на свою историческую родину – в Хабаровск!
…интересно, сколько их еще будет, маленьких владельцев старого комбинезончика? :)
Рубрики:  позитиff
отчет

сегодня

Среда, 30 Ноября 2005 г. 09:54 + в цитатник
с котом.gif (360x581, 49Kb)
В колонках играет - Олег Медведев - Сердце змеи

• Наконец-то началось хоть какое-то продвижение по курсовому проекту по дисциплине…эээ… черт, …ну в общем, не важно по какой дисциплине, вы такое все равно вряд ли проходите (проходили или будите проходить когда-либо в этой жизни)…

• В ксерокс вселился злой демон. Он просыпается под вечер и ломает все к чертям собачьим! А к утру он засыпает, и ксерокс вновь работает без помех…

• С котом что-то не ладное …глазки слезятся…
Боюсь, как бы не заболел… :(
Рубрики:  отчет

раскраска

Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:48 + в цитатник
двое.jpg (450x600, 121Kb)

В колонках играет - Земфира - Скандал

в общем, не будем особо мудорствовать...
вот, новое...
:)
Рубрики:  креатиff


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь