Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:27
+ в цитатник

пришла беда откуда не ждали...
заразлась у
Ульса :).
нужно нажимать "случайный дневник" и его название будет ответом на первый, второй и далее вопросы
итак, приступим:
1. Как я проведу Новый год?
Diary Post : за чашечкой кофе *не для печати*
так-с... ну, раз кофе я не пью, следуется предположить, что напиьток будет покрепче... а раз "не для печати", значит еще и аморально и нецензурно... ЧТД
2. Во что мне одеться на праздник?
# д е р з к о__и__н е ж н о #
теряюсь в догадках, это как?
3. Что мне подарят на Новый год?
слышшшишь шшшелест....это я
боюсь, как бы это не были галюциногены...
4. Какое у меня будет состояние на утро?
...нет, батенька, Вы не феномен...
видимо, это значит только одно:
почему люди не летают а как птицы, а бухают, как свиньи...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-