-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


НГшный флуд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:44 (ссылка)
хыхыхы)))) супер)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:49 (ссылка)
Забавно ) щас попробую ))

1. Как я проведу Новый год?
"Вся жизнь в картинках" http://www.liveinternet.ru/users/f_y_b/

(ого! если вот также красиво, то я согласная..

2. Во что мне одеться на праздник?
"FREDA"

вот тут вот даже не знаю, что и подумать...

3. Что мне подарят на Новый год?
"Дневник Sema638"

ужас. но спасибо конечно. но ниасилю.

4. Какое у меня будет состояние на утро?
"Воскрешенная Инквизитором"

без комментариев.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 02:46 (ссылка)
прикольно, особенно ответ на четвертый вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka 4. Какое у меня будет состояние на утро?
"Воскрешенная Инквизитором"
без комментариев.

(вот этоо действительно сильно!)
Ответить С цитатой В цитатник
RED_IMP   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:58 (ссылка)
Текс-текс... нуно опробовать :)
1. Как я проведу Новый год?
Дневник Хмурый_Ёж (Хм, я кажись догадываюсь к чему это)

2. Во что мне одеться на праздник?
BRC Executor-= quien siembra vientos, recoge tempestades =-
(Экзекутор????)

3. Что мне подарят на Новый год?
Потерявшийся Дневник (меня этот праздник уже не радует)

4. Какое у меня будет состояние на утро?
Дневник странного программиста (ну вот тока этого мне и не хватало!)

Вывод: в этот НГ я буду как хмурый ёж, одетым в экзекутора, которому подарят потерявшийся дневник, а на утро я буду чувствовать себя как странный програмист...
ОПТИМИСТИЧНО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
класс! надо тоже попробовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 05:42 (ссылка)
1. Рай Для Грамафона
2. Совы - вовсе не то, чем они кажутся (с)
3. Табула Раса
4. дневник Tamia

или у меня чего-то не получилось, или результаты сейчас выше моего понимания (почти 6 утра всё-таки, ночь сёрфа за плечами...)


Рей, если бы мне попалось, что тебе, я предположил, что ночь я буду интимничать с кем-то...
но тебе лучше знать, как ты время проводишь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
Nial_W, да я и сама надеюсь на интимность
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Nial_W, да я и сама надеюсь на интимность


нормально, я тоже.. не без этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку