-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

чё за нафиг?

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 07:56 + в цитатник
зима.jpg (450x450, 96Kb)
В колонках играет - Олег Медведев - Зарубка на приклад

когда мы учиться будем??
я хоть и не ботаник, да и пары нередко прогуливала, но... всему же должен быть предел!
вчера я забила на учебу, так пары оказывается вообще отменили!
сегодня после сертификации приезжаем на метрологию, ...выходит преподаватель и говорит, что неважно себя чувствует и посему лекцию вести не будет (как-нибудь в другой раз), ...звоним преподу по праву, чтоб та приехала чуть пораньше (провести лекцию + семинар), та вообще дома сидит, и говорит: знаете, мне так в лом... давайте на следующей неделе...
Чё за фигня??? я что, зря в институт хожу???

вот вам картинка свежая... вчерашняя.. снежная...
(да, Кузнецов, она тоже нарисована на твоем планшете, без бумажного оригинала)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

мяу

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 04:21 + в цитатник
кот.jpg (450x450, 101Kb)
В колонках играет - Несчастный случай - Сел и поехал

ночное творчество
(свеженькое, планшетно-фотожабное)
:)
Рубрики:  креатиff

GrimJim

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 03:54 + в цитатник
skomoroh.jpg (390x192, 60Kb) обожаю комиксы GrimJim'а!!! глядя на них, мне всегда хочется рисовать.... Личный сайт Виталия Холмогорова (GrimJim) - Личный сайт Виталия Холмогорова (GrimJim)
Рубрики:  позитиff

фотожабное

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:33 + в цитатник
пират....jpg (413x550, 90Kb)
В колонках играет - rasmus mix

заеба заколебалась учиться чему-то новому...
вот то, чего я уже и так умею :) разукрашивать собственные рисунки...
зацените, - пират
Рубрики:  креатиff

Final Fantazy VII

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:46 + в цитатник
FF-VII.jpg (150x150, 10Kb)
В колонках играет - Чиж - Форест Гамп

посмотрела "Последнюю фантазию 7".
красиво до одурения!
...но не понято вАААбще!
Рубрики:  позитиff

очередное кваканье

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Постскриптум - Мама

фотожаба дваит на горло, - снова пыхчу, снова рисую...
хоть убейте, но что-то не то :(...

P.S. а еще поздравляю всех мам с днем матери
котенок в клетке.jpg (450x450, 60Kb)
Рубрики:  креатиff

если руки растут из жопы, - значит, это ноги...

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:39 + в цитатник
шарик.gif (400x300, 147Kb)
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Странники в ночи

БЕсит!...
пыталаюсь освоить кой-какаие дурацкие уроки в фотожопе...
как-то все корявенько выходит :(...
вот, "стеклянный шарик"
Рубрики:  креатиff

креатифф :) (снова краски)

Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:36 + в цитатник
3.jpg (250x128, 8Kb)
достала из шкава свой любимый старый джемпер, который, к сожалению, испорчен (там пятна от отбеливателя... я на какой-то пьянке апильсинами обляпалась).
достала акриловые краски и... извратилась как смогла :)
(смотрите в комментариях)
Рубрики:  креатиff

тяжелогруз

Среда, 23 Ноября 2005 г. 07:47 + в цитатник
башкой в монитор.gif (108x90, 4Kb)
В колонках играет - 5'nizza - Солнце

сегодня домой притащили новый принтер (он же сканер, он же ксерокс... тройное удовольствие) Samsung SCX-4100.
теперь я не знаю, куда эту дуру поставить???
она ж, зараза не полку не умещается...
Рубрики:  повседневное

Кошатский

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:12 + в цитатник
на горшке.gif (100x130, 28Kb)
В колонках играет - Олег Медведев - Крестик

Вы когда-нибудь видели пукающих кошек? Нет? А я – да. У меня как раз такой кошак.
Нажрется от пуза, а потом как бзднет! тихо, беззвучно, но ВОНЬ на всю комнату!
(команда «Газы» отдыхает)
Рубрики:  повседневное
я херею, дорогая редакция!

аниме

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:31 + в цитатник
5.jpg (250x128, 6Kb)
купила сегодня диск (дивиди 6 в 1) :)
"Небесный замок Лапута"
"Ведьмина служба доставки"
"Унесенные призраками"
"Принцесса Мононоке"
"Движущийся замок Хоула"
"Кот в сапогах"

5 мультов Миадзаки - это кайф!
Рубрики:  позитиff
шопинг

выходные

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:55 + в цитатник
Lurve_by_Hodenji.gif (100x100, 12Kb)
выходных вроде как и не было вовсе...
в субботу были пары, потом - фестиваль туристических фильмов, потом - день рожденья Масяни... и вот только сегодня все закончилось...

выкладываю в фотоальбоме фотографии +снимки с шефского юбилея...
Рубрики:  повседневное
отчет

ужжжас

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:56 + в цитатник
пиздец.jpg (110x110, 6Kb)
В колонках играет - Хелависа - Королевна

пришла с тренировки... и не знаю: чего это на шефа нашло? загонял нас как сусликов... ощущения, чесно скажу, будто меня каток переехал асфальтоукаточный...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
отчет

нагло сперто у Мамы-Анархии :)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:36 + в цитатник
шлем.gif (500x343, 98Kb)
1. В книге №1 - первое предложение.
2. В книге №2 - последнее предложение на 50-ой странице.
3. В книге №3 - второе предложение на сотой странице.
4. В книге №4 - предпоследнее предложения на странице 150.
5. В книге №5 - заключительное предложение книги.
Последовательно запишите их.

вот, что у меня получилось:
Все случилось из-за того, что я заболел. Были извлечены со склада герметичные крышки для бассайнов, установлены дополнительные перегородки в парках.Я же словно оцепенел. Что до меня лично, то я имею слишком много деталей, сделанных человеческими руками. На глазах почему-то набежали слезы...


действительно забавно :)...
Рубрики:  повседневное
позитиff

Мастер-класс

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:33 + в цитатник
ребенок-панда.jpg (342x520, 77Kb)
В колонках играет - Red Hot Chilli Pepers - Scar tissue

вот сам рисунок :) "Ребенок-ПАНДА" ...а в комментариях по просьбам трудящихся читайте подробное описания, т.е. КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ
(я вообще не мастер.. но... как говорится: кто не умеет, тот учит)
Рубрики:  креатиff
позитиff
отчет

:)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 06:07 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
23 %
77 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005
Рубрики:  повседневное

наконец-то!!!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:40 + в цитатник
818524_655351.jpg (100x100, 5Kb)
написала отчет по летнему походу.
Север Хабаровского края. р.Ниман.
читайте...если осилите
Рубрики:  туристическое
позитиff

сны

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:10 + в цитатник
сон.jpg (270x270, 39Kb)
В колонках играет - Олег Медведев - Религия

Странная вещь – эти сны.
Кажется – сказка сказкою,
А посмотришь, вехи даны, -
Судьба отметила. Указкою.

(с) Макс Л.

с каждым днем сны снятся все забавней и забавней
..ходь иди и вешайся...
Рубрики:  сны



Процитировано 1 раз

T___T

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:07 + в цитатник
без комментариев
05kao.jpeg (352x240, 13Kb)
Рубрики:  депрессняк

ДУРСЛЁТ

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:15 + в цитатник
FLCL+.gif (100x100, 5Kb)
В колонках играет - 5'nizza - Мы одно

сегодня на Варяге состоялся так называемый ДУРСЛЁТ, или попросту "хохма".
результаты хохмы:
1 место - СПЛАВ-2 (т.е. я, Степа, Кузнецов-2, Юлька)
2 место - "Луч"
3 место - СПЛАВ-1 (опять-таки наши :))

/фотоснимки смотреть в альбоме/
Рубрики:  туристическое
позитиff
отчет


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь