креатифф :) (снова краски) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер
Дуфвут, ну... какие наши годы? ...в Судаке ты отдыхал, а вот как на счет японского моря? ;)
Исходное сообщение Рейдер
Дуфвут, есть такая замечательная вещь, как автостоп! ...как показывает мой личный опыт: от Хабаровска до Иркутска - шесть дней пути, а по протяженности это - половина пути от Москвы... так что две недели на дорогу +дней пять (не непредвиденные абстоятельства: дождь, снег, отсутствие транспорта, или наличие красивых мест, где хотелось бы задержаться подольше)... :).... все генниальное - просто!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |