-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


креатифф :) (снова краски)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:38 (ссылка)
вид спереди
04.jpg (500x375, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:40 (ссылка)
))) супер! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:42 (ссылка)
на мне
IMG_1759.jpg (700x525, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
правое плечо
01.jpg (300x258, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:44 (ссылка)
левое плечо
IMG_1761.jpg (500x375, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:45 (ссылка)
вид сзади (любимое)
03.jpg (450x600, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Креативно!
А мне почему-то больше всего левое плечо понравилось. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Креативно! Одобрямс!
Жалко, что нет такой возможности зайти в гости на чашечку чая и притащить что-нибудь из своих шмоток для подобных раскрасок :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:34 (ссылка)
To4ka, м-да, есть в этом что-то от гения
(*как обычно скромно*)

ИнгоЧКА, серебрянное солнышко ...а там еще (на рукаве) ниже кельтский орнамент и японский иероглиф "счастье"
(в общем, никакой логической связи между рисунками ;))

Дуфвут, ну... какие наши годы? ...в Судаке ты отдыхал, а вот как на счет японского моря? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Дуфвут, ну... какие наши годы? ...в Судаке ты отдыхал, а вот как на счет японского моря? ;)

Когда-нибудь это будет. Но пока меня бросает в дрожь от стоимости авиа и ж/д билетов. Я до сих пор живу в состоянии полубедного студента :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Дуфвут, есть такая замечательная вещь, как автостоп! ...как показывает мой личный опыт: от Хабаровска до Иркутска - шесть дней пути, а по протяженности это - половина пути от Москвы... так что две недели на дорогу +дней пять (не непредвиденные абстоятельства: дождь, снег, отсутствие транспорта, или наличие красивых мест, где хотелось бы задержаться подольше)... :).... все генниальное - просто!
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Супер!!! Можно тебе дать футболку для раскраски? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Этрил_Гольбах   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:30 (ссылка)
А мне понравился вид спереди! Причем когда джемпер на тебе!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:36 (ссылка)
клаФФФ)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Дуфвут, есть такая замечательная вещь, как автостоп! ...как показывает мой личный опыт: от Хабаровска до Иркутска - шесть дней пути, а по протяженности это - половина пути от Москвы... так что две недели на дорогу +дней пять (не непредвиденные абстоятельства: дождь, снег, отсутствие транспорта, или наличие красивых мест, где хотелось бы задержаться подольше)... :).... все генниальное - просто!

Да у меня философия жизни такая, что я буду испытывать угрызения совести, если напрашиваться на халяву.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:32 (ссылка)
ЭТО ГРАНДИОЗНО!!! просто класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 04:08 (ссылка)
Дуфвут, а кто сказал на халяву?...не, ты им за дорогу плати, только... в меньших размерах ;) по рублю за сотню километров :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 04:11 (ссылка)
-=VeGa=-, смотря когда, и смотря что рисовать... (времени в обрез)... а вообще я не против...
с вас 10$
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 04:24 (ссылка)
абалдеть!
а вон того синего чудика слева я узнал.. он из какого-то мультика))
левор плечо тож понравилось больше других..
ну а вобщем - всё офигительно нарисовано :)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:35 (ссылка)
Рейдер, что рисовать? Щас придумаю :) На спине Кельтский крест и орнаменты, а спереди Спайнчбоб
Деньги вперед? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:47 (ссылка)
-=VeGa=-, так-с... мне нужен сносный рисунок губки-Боба и твоя футболка... а еще до хучи свободного времени!... (последнее крайне необходимо!!!!)
(в общем, в пятницу на тренировку приноси, ...я приду)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:53 (ссылка)
Афигеть как красиво!!!)))) Тоторыыы!!! Тоже хочу)) только ни в жизни не смогу нарисовать. Я дракона огненного рисовала на футболке. Ты уже свитер стирала - не смывается? а то я боюсь стирать))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 06:25 (ссылка)
Мама_Анархия, акрил не стирается :) (проверено)
Ответить С цитатой В цитатник
CaolIla   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
покажи свитер-то
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)
CaolIla, ?? в смысле? вон же он в первых комментариях!.. может, у вас просто блокатор на рисунки стоит? (оично у мну все отображается)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
Изумительно, а это простой акрил в тюбиках, или Батик-акрил???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
это акриловые краски olki "для ткани" (набор 8цветов в маленьких баночках, как детская гуашь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку