-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


аниме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:35 (ссылка)
"Принцесса Мононоке" - это про лесного духа?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:39 (ссылка)
-=VeGa=-, да, но не только
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Рейдер, у меня раньше была большая коллекция японских мультиков, но однажды полетел винт, и от всей коллекции остались только "Кэйт" и "Аниматрица" :( "Принцесса Мононоке" был одним из любимых... Дашь переписать?
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Я в зависти. У нас тут проблемы найти хотя бы один мульт Миадзаки, а у тебя аж целая пачка.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Дуфвут, а у меня еще "Возвращение кота" имеется :)

-=VeGa=-, хорошо :), но только после просмотра ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Диски 6 в 1 это издевательство - 2 мульта будут в более ли менее нормальном качестве, 2 в средне хреновом, ну а 2 оставшихся смотреть вобще не рекомендуется - дабы не портить нервную систему.
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:05 (ссылка)
Рейдер, а когда этот просмотр кончится? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:52 (ссылка)
сплошные замки :)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:34 (ссылка)
"Унисенный призраками" - мировой мульт. Но лучше дунуть для начала...
Ответить С цитатой В цитатник
Vitals23   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:52 (ссылка)
А унесенные призраками действительно супер ) хочу "Движущийся замок Хоула" посмотреть )ааааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:39 (ссылка)
А сфе эт хочу!!!!!!
И не тока...
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Здорово... Хотя да, качество может и подкачать...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Vam_Pir, да, именно так! ;)

-=VeGa=-, ну... тут мне дали одну дивидишку посмотреть (8 в 1), так что... жди...

Kobzer, да, у Миядзаки видимо на это пунктик имеется;)

LoLo, не... когда дунешь смысл теряется...

Vitals23, ага, я их раз 15 смотрела

Anji, анимемания!!!!!

Celt, сообщаю: "Унесенные призраками" и "Кот в сапогах" дублированы идеально! "Мононоке" и "Кики" - нормально, а "замки" как-то хреновасто...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Рейдер, сколько мне ждать? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Катёна_Москва   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:48 (ссылка)
ой-ой...расскажи где купила? не смотрела наш сосед Тоторо?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Катёна_Москва, где купила - там нету... Тоторо смотрела много раз... у меня у самой диск есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Катёна_Москва   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
подстава(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку