Рейдер, у меня раньше была большая коллекция японских мультиков, но однажды полетел винт, и от всей коллекции остались только "Кэйт" и "Аниматрица" :( "Принцесса Мононоке" был одним из любимых... Дашь переписать?
Диски 6 в 1 это издевательство - 2 мульта будут в более ли менее нормальном качестве, 2 в средне хреновом, ну а 2 оставшихся смотреть вобще не рекомендуется - дабы не портить нервную систему.