-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

счастлива!

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:10 + в цитатник
сапожки.gif (301x364, 66Kb)
В колонках играет - Daniel Pouter - Bad day

купила зимние сампожки
Рубрики:  позитиff
шопинг

маленький японский викинг

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - seotaij - 10'14

вот.. усё :)
маленький японский викинг.jpg (479x548, 119Kb)
Рубрики:  креатиff

номер раз

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:03 + в цитатник
японский викинг.jpg (200x231, 30Kb)
В колонках играет - Madonna - Beautiful Stranger

вот нетронутый еще зверской фотожабой рисунок...
смотрите, что будет вечером...
Рубрики:  креатиff

зараза мохнатая

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:39 + в цитатник
кот толстый.gif (110x110, 10Kb)
ни разу еще такого не было, чтобы это гад у меня чипсы не сожрал!
(это я про кота)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!



Процитировано 1 раз

креатифф

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 04:38 + в цитатник
boy by Rei.jpg (363x364, 72Kb)
В колонках играет - Мельница - Дорога сна

очередное планшетное творчество :)
Рубрики:  креатиff

Чандалаз

Среда, 09 Ноября 2005 г. 06:25 + в цитатник
веревки.jpg (200x150, 27Kb)
В колонках играет - Олег Медведев - Карлсоны

народ, в фотоальбоме выложена целая хуча фотографий о похождениях к "центру земли"...
смотрите и радуйтесь :)
Рубрики:  туристическое
позитиff

Решили группа туриков: «Судьбе мы вызов бросим»…

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 06:54 + в цитатник
Началось все ранним утром четвертого числа. Леха объезжал намеченные пункты, забирая будущих соучастников: сначала я, потом Андрей с Сашкой, Юлька. Сквозь густую пелену тумана не видны ни ямы на дорогах, ни хрен знает откуда взявшиеся трамплины (как раз на таком нас лихо подбросило).
Читать далее...
Рубрики:  туристическое
позитиff

flo

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 05:12 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Весна

продолжаю тренироваться, разрабатываю руку...
как результат, - очередное полуночное творчество
flo.jpg (450x450, 63Kb)
Рубрики:  креатиff

вот фак

Среда, 02 Ноября 2005 г. 08:37 + в цитатник
wolf.jpg (350x350, 65Kb)
В колонках играет - James Last - Lonesome

ненавижу, когда так внезапно истекает лимит на карточке!

в отсутствии Сети начала креативить :)...
зацените: первый опыт работы с планшетом
Рубрики:  креатиff
я херею, дорогая редакция!

ой

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:56 + в цитатник
10000.jpg (300x225, 24Kb)
черт, остальные 50 фотографий выложу завтра... а сейчас - ушла целиком в зомбиящик смотрю "Кошмар перед рождеством"
Рубрики:  позитиff
отчет

выходные

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 06:25 + в цитатник
ну что, готовы увидеть новые фотоснимки?

сегожня выложу...
IMG_1335.gif (300x225, 73Kb)
Рубрики:  туристическое

в дорогу

Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:54 + в цитатник
лицо_спящий_Sleepy_Water.gif (100x100, 7Kb)
В колонках играет - Олег Медведев - Марш небесных связистов

снова дождь, снова снег пойдет, снова все к чертям заметет...
а я все равно рюкзак собираю...

где шлялась и чего делала, узнаете в понедельник ;)
Рубрики:  туристическое

кАкос

Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:48 + в цитатник
Че.jpg (280x400, 35Kb)
В колонках играет - 5'nizza - Сон

Решила пополнить счет на своем мобильнике. Захожу в один магазинчик (называть не буду, дабы не обижать другие магазинчики, где могла произойти точно такая же история), с яркой зеленой вывеской «Мегафон». Спрашиваю:
- А вы принимаете платежи на Акос?
- Да.
-Серьезно?
-Да.

На этом и порешили: я заполняю карточку, рассчитываюсь, получаю чек, и ухожу…
Через 20 минут, когда я была уже довольно далеко, раздается телефонный звонок, - это этот ушастый продавец слишком поздно заметил, что в квитке у него написано «АКОС»!, и просит меня вернуться назад, забрать деньги.
…Сухо выругавшись (после того, как отключила вызов), иду обратно с желанием пообломать рога этому оленю!
…Он возвращает мне деньги, я же в ответ прошу подать мне книгу жалоб.
- Ну тут же написано «Мегафон, МТС, НТК …прием платежей…
- Какая разница, че там написано? Я у вас лично спрашивала «Принимаете платежи на АКОС? Вы сказали ДА.
- Значит, я не расслышал.
- А теперь вы мен слышите?
- Да
- Тогда дайте книгу жалоб.

Пока он, пыхтя и кряхтя и частенько вздыхая, искал книгу, мне стало его жалко… Я вырвала из своей тетрадки листок в клеточку и написала:
27 октября 2005г.
Ваш продавец, не смотря на свои большие уши, не слышит покупателя.
Прошу принять меры

Потом свернула листок и вложила его в книгу «Просьб и пожеланий»,б по крайней мере, так его не накажут. :)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

monkey

Среда, 26 Октября 2005 г. 09:15 + в цитатник
monkey_G.jpg (385x510, 81Kb)
В колонках играет - Чиж - Полонез

купила новую мышку :)... на радостях нарисовала еще одну "Обезьянку"

под осеннее настроение :)
Рубрики:  креатиff
позитиff
шопинг

о птичках...

Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:08 + в цитатник
Че.gif (385x510, 162Kb)
В колонках играет - Шмендра - Вей мой ветер

точнее о Чебурашках ;)
вот, зацените.. сегодня нарисовала...
P.S. нужно срочно купить новую мышку... а то старые (три штуки) я сегодня покалечила...
Рубрики:  креатиff

дача

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 04:52 + в цитатник
паук.jpg (150x150, 17Kb)
В колонках играет - Paul Mauriat - Love is Blue

от нефиг делать поехали на дачу :)...
Баню устроили по высшиму рязряду! ...знаете, как еду на пару готовят? вот мы примерно так и готовились... а когда совсем невмоготу было, - выбегали на мороз и обливались ледяной (со льдом) водой из бочки... :)
красота

P.S. в фотоальбоме смотрите некоторые кадры с прошедшего
Рубрики:  позитиff
утопическое

Зусман

Пятница, 21 Октября 2005 г. 07:15 + в цитатник
зима.gif (150x150, 53Kb)
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Матерь богов

…На сегодня был обещан дождь и всего одна злоебучая пара. Однако, следуя издавна сложившимся традициям, все как всегда пошло через жопу.
Уходя на работу, мама сказала: «На улице холодно». Ладно, надеваю легкий джемпер поверх футболки, сверху – осеннюю курточку. До универа доехала нормально (даже особо не замерзла… правда тогда, мне казалось иначе). Тут выясняется, что пары не будет (это святая женщина – плиту ей железобетонную на темечко!,– прогуливать у которой подобно взрыву атомной бомбы, решила нас просто отпустить). Знала бы – вообще б дома осталась!
Все фигня, но вот только позарез мне надо в CD-маркет на Гоголя попасть. Как это сделать? Разумеется пешком… но в такой зусман – это садомаза.
Подымаюсь на фуникулере на верх, где моему взору открывается длиннющая пробка – очередное доказательство того, что идти надо пешком. …Ветер в лицо бьет все сильнее, уши в буквальном смысле этого слово начинают плавно заворачиваться на малюсенькие наушники плеера. Пытаюсь натянуть капюшон джемпера на голову, потом капюшон куртки, - и тот и другой – исключительно для декора, т.е. на полголовы максимум! …Бреду с закрытыми глазами вниз до «Голубиной пади» (метель жуткая! пальцы на руках уже отваливаются!, волосы и ресницы превратились в сосульки). Захожу в «Голобинку», рыскаю по магазинчикам в поисках какой-нибудь шапки/панамки/хоть чего-нибудь! …в мыслях зарождается план – зайти в продуктовый, купить водки и горячий ход-дог… Сделав два круга по магазинчикам, решаю, что я уже слегка отогрелась, …выхожу и иду дальше – на Гоголя, где покупаю DVD со всеми сериями аниме “Lastexile” …
Знаете, забавно видеть еще не осыпавшиеся зеленые кроны деревьев усыпанные снегом; изумрудного цвета газон посреди метели; асфальтоукаточный каток, закатывающий горячий асфальт в перемешку со снегом…
Что и говорить, а зима пришла внезапно…
Рубрики:  повседневное
я херею, дорогая редакция!

плохо...

Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:25 + в цитатник
пусто.gif (100x100, 9Kb)
В колонках играет - ...Мы с тобою две капли разные одной воды, слезы облака, разобьемся...

Когда человеку плохо, а особых причин на это нет, он начинает их просто выдумывать, и тогда даже сущий пустяк превращается в катастрофу вселенского масштаба…
Бойтесь, люди! …мне плохо…
Рубрики:  депрессняк

краткий анонс сегодняшнего дня

Среда, 19 Октября 2005 г. 11:29 + в цитатник
2282113.jpg (300x400, 30Kb)
В колонках играет - Чиж - Форест Гамп

*на лабе в "Дальприборе" препод продрючил нас как печенюшек!
*пока чинится кресло, позаимствовала у кота его любимый стул...
*кот недоволен
*на улице холодно
*наконец-то разобрала рюкзак (теперь уже окончаьтельно)
*заштопала вязанный носок (порвался попьяне)
*опять чего-то не хватет

...эх, нет в жизни совершенства...
Рубрики:  отчет

не везет...

Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:08 + в цитатник
Dang_Computer_by_claireo.gif (98x98, 3Kb)
В колонках играет - Modjo - Lady

Сломала свое любимое кресло! Верой и правдой служило оно мне долгие месяцы… а теперь… теперь оно официально признанно кучей говна из металла, обивки и пластика…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь