-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


маленький японский викинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Клёва, только лучше без пластика (не помню как конкретно фильтр зовётся). Можно просто с стилем слоя поиграться - гораздо эффектней смотреться будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Класс! Тебе нужно рисованием во флэш заниматься! ЭТО грандиозный рисунок (ты нарисовал!?)...

------оставьте плиз коментарий------
http://www.liveinternet.ru/users/redamonde/post9265758/)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Vam_Pir, с каким пластиком? О__о??

Redamonde, во-первых: я девушка, а во-вторых: все рисую самостоятельно (смотреть фотоальбом разде "РИСУНКИ"... там их до хучи)
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Рейдер, ну... потрясно. Просто не устаю восхищаться :))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, с каким пластиком? О__о??

Redamonde, во-первых: я девушка, а во-вторых: все рисую самостоятельно (смотреть фотоальбом разде "РИСУНКИ"... там их до хучи)


Ну вокруг самого чувака, окантовочка им сделана. Она немножко странно смотриться, лучше просто тень или сияние.
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:34 (ссылка)
ух! вот это да! :-) молодчина:)
а я вот так не умею..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 05:13 (ссылка)
эх, народ, мне бы где-то как-то время выкроить.. тут еще небольшая кучка не разукрашенных рисунков валяется
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 07:00 (ссылка)
Рей, круть! ))
Мне оч нравицца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
класс! круче, чем у ГОРИЛЛАЗ! 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:28 (ссылка)
да, я - скромный гений... и в этом нет сомнений...
стэн.gif (54x60, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aireyeteazed   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 06:33 (ссылка)
Какой халосенький мальчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Пилигрим   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 09:43 (ссылка)
Во во обалденная работа. И цвета обалденно подобраны цвета.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку