-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


flo

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 05:39 (ссылка)
ох и прёт тебя на тонкоконечностных субъектов с большой головой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 06:10 (ссылка)
Vam_Pir, ага :)
а на Джека - повелителя тыкв я вообще слюной изошла
night-christmas-03-end.jpg (652x355, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 06:17 (ссылка)
с топором :)
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: flo Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:04 (ссылка)
пора выставку организовать.
В колонках играет: Кирпичи - Кому ты веришь

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Kobzer, я бы даже сказала "с сикирой" ;)

serovich, давно пора! ...я вот недавно нашла свои рисунки пятилетней давности (несколько тетрадок), - блин... на сколько все изменилось то...
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; flo Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: Kobzer, я бы даже сказала "с сикирой" ;)
serovich, давно пора! ...я вот недавно нашла свои рисунки пятилетней давности (несколько тетрадок), - блин... на сколько все изменилось то...
выкладывай
В колонках играет: spendingmytime2

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:13 (ссылка)
serovich, да там работы непочатый край! ...приеду - там видно будет...
(но самые лучшие будут обязательно показаны общественности)
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; flo Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: serovich, да там работы непочатый край! ...приеду - там видно будет...
(но самые лучшие будут обязательно показаны общественности)
даешь арт-галерею!
В колонках играет: Ногу Свело - Наши юные смешные голоса

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Думаю, тебе можно свое творчество в инете продавать...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Kobzer
Думаю, тебе можно свое творчество в инете продавать...


по 3 рубля кило ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Vam_Pir, как-то дешево ты меня ценишь
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, как-то дешево ты меня ценишь


Во первых это было не тебя, а про рисунки и во вторых откровенно в шутку. Очень жаль что этим тебя обидел.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Vam_Pir, гы-гы
*злорадно хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, гы-гы
*злорадно хихикает*


Вот какашка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку